«Вам нужно свое ток-шоу!»: Орбакайте с Киркоровым на парковке рассмешили фанатов

«Вам нужно свое ток-шоу!»: Орбакайте с Киркоровым на парковке рассмешили фанатов
фото из открытых источников

50-летняя певица отдохнула с бывшим мужем своей мамы. Кристина Орбакайте и 54-летний Филипп Киркоров повеселились после посещения ресторана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Аллы Пугачевой живет в США, бывая в России только по работе и личным делам. У Кристины и ее мужа, бизнесмена Михаила Земцова, есть недвижимость в Майами. Дочь пары, 9-летняя Клавдия, ходит в частную американскую школу.

Орбакайте сохранила теплые отношения с Филиппом Киркоровым, после того как ее мать развелась с ним. Между падчерицей и отчимом небольшая разница в возрасте, и они стали хорошими друзьями. Алла Борисовна не возражает против их общения. У поп-короля российского шоу-бизнеса также есть апартаменты на берегу Атлантического океана. Он решил отдохнуть там после новогодних корпоративов и съемок.

Ты веришь в дружбу между женщиной и мужчиной?
Да
Нет

Звезды встретились в ресторане большой компанией. Покидали заведение они уже за полночь в прекрасном расположении духа. Кристина запечатлела себя с Филиппом. «Посмотри, какое полнолуние. Быстрее снимай», — воскликнул Киркоров. «О господи, да сняла я уже всё», — парировала Орбакайте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За ними приехал белоснежный электрокар с откидными задними дверями в стиле крыльев сокола. Престижное авто стало пополнением в автопарке семьи заслуженной артистки России. Кристину рассмешила реакция друга на новинку. Он принялся кружить вокруг, изображая руками полет птицы. «Здравствуй, я летучая мышь!» — заявил экс-муж Примадонны. В то же время исполнитель хита «Цвет настроения синий» выразил обеспокоенность, не дадут ли откидные двери ему по голове. Орбакайте залилась смехом. «Просто весело!» — лаконично пояснила ролик поп-звезда.

Киркоров отметился в комментариях под видео. «Лучший лунный свет, который я видел в твоей компании когда-либо и твоя фантастическая "Тесла"», — сообщил он.

Кристина Орбакайте и Филипп Киркоров сохраняют теплую дружбу
Кристина Орбакайте и Филипп Киркоров сохраняют теплую дружбу
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Приятно видеть, что у Кристины и Филиппа добрые дружеские отношения!», «Вы как брат с сестрой», «Прекрасно. Ничто человеческое им не чуждо. Это ещё раз говорит о том, что все мы одинаковые, несмотря на популярность или доход. И это здорово!», «Мы так же придуриваемся в компании», «Другой мир, другая страна, другая жизнь... Новогодние корпоративы в России пролетели, в Америке пришла пора веселиться», «Человек-праздник. Мне кажется, что Филипп очень хороший друг с большим чувством юмора», «Вам нужно свое ток-шоу! Вы такие классные и очаровательные вместе», — заявили фолловеры.