«Мамина симпатяга»: Мирослава Карпович в свитшоте показала стройные ноги

«Мамина симпатяга»: Мирослава Карпович в свитшоте показала стройные ноги
фото из открытых источников

34-летняя актриса театра и кино составила стильный аутфит под свой новый имидж. Мирославе Карпович удалось выглядеть дерзко и одновременно женственно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница роли Маши Воронцовой в сериале «Папины дочки» запомнилась зрителям как гламурная девушка. В реальной жизни телезвезда тоже предпочитала носить платья, а самой короткой ее стрижкой было каре. Но Мирослава резко сменила стиль, сделав прическу «под мальчика». Тем не менее, у нее осталась любовь к женственным вещам.

Зрители запомнили Мирославу такой
Зрители запомнили Мирославу такой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возлюбленная Павла Прилучного продемонстрировала наряд, который подчеркнул достоинства ее фигуры. Она надела свитшот оверсайз с принтом милитари, как будто снятый с плеча бойфренда, с черными узкими джинсами и ботильонами в тон лонгсливу. В тесных брюках стройные ноги Карпович выглядели еще более выгодно. Сверху актриса накинула шерстяное пальто с кожаными рукавами.

Экранная сестра Елизаветы Арзамасовой слегка наклонила голову и мило улыбнулась. В подписи к фото она сравнила с себя с героиней Деми Мур. «Солдат Джейн, папина бродяга, мамина симпатяга», — поставила хештеги Мирослава.

Нажми и смотри
Тебе нравится образ Мирославы?
Да
Нет

Звезда также предупредила поклонников о мошенниках. Они от имени Карпович рассылают по мессенджерам предложение принять участие в мероприятии. Актриса якобы проводит марафон, который поможет заработать 25 тысяч подписчиков. Злоумышленники просили деньги за участие в «прокачке» профиля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мирослава попросила фанатов не поддаваться на эти уловки. Она опубликовала номер, с которого пишут преступники, и то, что они предлагают. «Друзья! Это не я! Никому не давать денег!» — сообщила актриса.

Мирослава разоблачила фейковый аккаунт
Мирослава разоблачила фейковый аккаунт
фото из открытых источников

Карпович называют разлучницей. Многие уверены, что брак Павла Прилучного и Агаты Муцениеце распался именно из-за нее. Актриса иногда проводит время с детьми бойфренда. Влюбленных заметили в торговом центре в компании семилетнего Тимофея и четырехлетней Мии.

В то же время в коллективе Прилучного говорят о его интрижке с другой молодой актрисой. По словам коллег, Павел часто ругается с Мирославой, а утешение находит в объятиях партнерши по сериалу «В клетке».