Филипп Киркоров и Кристина Орбакайте поддержали ульяновских курсантов танцем

Филипп Киркоров и Кристина Орбакайте поддержали ульяновских курсантов танцем

16 января в Сети появился ролик, снятый студентами Ульяновского института гражданской авиации. На видео из общежития курсанты танцуют в трусах, подтяжках и фуражках под песню итальянского диджея Бенни Бенасси Satisfaction 2003 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Руководство института и губернатора Ульяновской области возмутило видео с полуобнаженными студентами. Появилась информация, что парней отчислят. Тогда в Сети открыли сбор подписей с просьбой не отчислять будущих летчиков, а позже запустили флешмоб в их поддержку.

К флешмобу присоединились не только студенты других вузов, но и знаменитости. Филипп Киркоров и Кристина Орбакайте, которые сейчас отдыхают в США, тоже записали видео, чтобы поддержать ребят.

«На "ульяновские" подвиги мы, конечно, не претендуем, но зато от души и по-ласвегасовски. Покидая западное побережье и возвращаясь домой, вспоминаем наши замечательные каникулы! Так мы давно не отдыхали, не смеялись и не веселились, а теперь пора и за работу, но это завтра, а сегодня — Satisfaction!» — высказался Филипп.

Нажми и смотри