«Я сейчас страшная невозможно»: переболевшая ковидом Гузеева не выходит на улицу

«Я сейчас страшная невозможно»: переболевшая ковидом Гузеева не выходит на улицу
Кадр из видео

Актриса и телеведущая рассказала, как восстанавливается после болезни. 62-летняя Лариса Гузеева призналась, что вирус негативно отразился на ее внешности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая недавно вернулась из Коммунарки, где на протяжении трех недель боролась с коронавирусной инфекцией. Состояние звезды Первого канала было тяжелым, поражение легких достигло 60%.

После выписки Гузеева несколько раз выходила на связь с поклонниками, но до сих пор не решается показать свое лица. Сегодня телеведущая призналась: последствия COVID-19 негативно отразились на ее внешности.

Звезда начала готовиться к зимнему сезону. Мама двоих детей показала, как выбирает себе теплую шапку. Артистка посетовала, что пока не может примерить обновку и похвастаться ей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Подруга прислала мне две чудесные шапочки. Я сейчас страшная невозможно. Осталось дождаться, когда смогу выйти на улицу... Всем здоровья, берегите себя!» — рассказала Гузеева.

Ситуация с распространением инфекции в России остается очень напряженной. За сутки от коронавируса скончались 1155 человек. Медики выявили 40 402 случая заражения, из них 7103 приходятся на жителей Москвы.

Гузеева не показывает себя после болезни
Гузеева не показывает себя после болезни
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гузеева подхватила коварную болезнь во время поездки в Крым, где она сначала работала на съемках, а затем проходила курс детокса. По мнению медиков, Лариса могла усугубить течение болезни тем, что искупалась в холодном море.

А ты сделала прививку от коронавируса?
Да
Нет

Исполнительница главной роли в фильме «Жестокий романс» призналась, что ей предстоит долгий период восстановления после болезни. Пока Гузеева говорит с трудом и задыхается. Телеведущая пристыдила тех, кто не хочет вакцинироваться и покупает сертификаты.

Партнерша Розы Сябитовой по шоу «Давай поженимся!» призналась, что перенесенная инфекция изменила ее характер и взгляды на жизнь. Звезда назвала ковид жестокой болезнью. Телеведущая отметила, что будет заново учиться отвечать за себя.