«Очень весело посидели!»: Алла Пугачева поужинала с наставниками шоу «Голос 60+»

«Очень весело посидели!»: Алла Пугачева поужинала с наставниками шоу «Голос 60+»
фото из открытых источников

72-летняя Алла Пугачева собрала в своем доме друзей и коллег. Гостеприимная хозяйка замка в подмосковной деревне Грязь продемонстрировала стильный образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Позови меня с собой» возобновила традицию устраивать в своем замке дружеские вечеринки. В этот раз она пригласила на ужин членов жюри шоу «Голос 60+» в полном составе. Двое из них пришли с женами. Звезды Первого канала хорошо отдохнули перед финалом проекта, который состоится сегодня вечером.

«К нам на ужин заезжали наши друзья – по совместительству жюри шоу "Голос 60+" в полном составе. Стас Намин с семьей, Валера Леонтьев, Лайма, Олег Газманов с Мариной. Очень весело посидели!» — сообщил 45-летний Максим Галкин, муж Аллы Борисовны.

Алла Пугачева с мужем, детьми и друзьями-коллегами
Алла Пугачева с мужем, детьми и друзьями-коллегами
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Избранница Газманова поблагодарила друзей на приятный вечер. «Спасибо вашему семейству за гостеприимство!» — написала Марина. Для вечеринки она выбрала комфортную одежду – водолазку песочного цвета, светлые спортивные брюки и милые тапочки с бантиками.

67-летняя Лайма Вайкуле была в джинсовой рубашке и брюках оливкового оттенка. Исполнительница хита «Еще не вечер» собрала волосы в высокий хвост, выпустив челку и несколько прядей у лица. Похожая прическа была и у хозяйки вечера. Алла Борисовна предпочла наряд своего любимого черного цвета. Образ дополнили кружевные митенки. Компанию артистам составили восьмилетние двойняшки Гарри и Лиза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вайкуле пришла на торжество не с пустыми руками. Она принесла угощения и букет, который передал Пугачевой Иван Ургант. «Я пришла к даме с дюн. У нас сейчас диета, поэтому диетическое питание!» — заявила Лайма. «Только пирожные, сегодня можно!» — с иронией ответила Алла Борисовна и приняла дары подруги.

Нажми и смотри

Поклонники артистки отметили, что она прекрасно выглядит и заявили, что хотели бы видеть ее в составе наставников шоу «Голос».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какие вы классные и как хорошо, что в шоу-бизнесе тоже можно дружить искреннее много лет», «Какие вы молодцы! По-семейному!», «Душевная компания подобралась», «Как бомбически выглядит Алла! Аж мурашки от нее», «Здорово, что вы умеете дружить! Это бесценно!», «Почему Алла не участвует в жюри "Голоса"? Очень хочу ее там увидеть!» — высказались пользователи.

Ты хочешь, чтобы Пугачева стала наставницей шоу "Голос"?
Да!
Нет

Ранее народная артистка СССР оставила послание для Ирины Хакамады. Певица поддержала овдовевшую писательницу.