«Анджелина превратилась в королеву!»: Джоли в роскошном платье вышла в свет

«Анджелина превратилась в королеву!»: Джоли в роскошном платье вышла в свет
Legion-Media

Американская актриса и активистка Анджелина Джоли (Angelina Jolie) появилась на мероприятии Variety Power Of Women вместе со старшей дочерью Захарой. Рядом с ними позировала молодая поэтесса Аманда Горман.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

46-летняя актриса с 16-летней Захарой побывали на мероприятии, посвященном знаменитым женщинам, активно занимающимся благотворительностью и добрыми делами. Оно прошло в Центре исполнительских искусств Уоллис Анненберг в Беверли-Хиллз.

Анджелина позировала в плиссированном шелковом платье в пол кофейного цвета с высоким воротником. Свои темные локоны Джоли уложила плавными волнами, а главным акцентом стали ярко-красные губы. Актриса слегка подчеркнула глаза при помощи туши и черного карандаша.

Анджелина Джоли вместе с Захарой и
Анджелина Джоли вместе с Захарой и Амандой Горман
Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Захара надела белую блузку и белые струящиеся широкие брюки. Она подчеркнула талию широким ремнем. На ней также были белые кеды на увеличенной подошве.

Партнерша Антонио Бандераса в фильме «Соблазн» крепко обнимала свою дочь и молодую поэтессу Аманду Горман, которая стояла в длинном платье цвета фуксии на тонких бретелях. Девушка была счастлива находиться рядом со звездой.

Анджелина Джоли выступила с речью
Анджелина Джоли выступила с речью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже Анджелина и другие известные артистки рассказали о силе женщин. Гостями мероприятия стали Кэти Перри, певица Лорд, Мерайя Кэри, Ченнинг Данжи и другие звезды. Power Of Women собирает группу женщин-филантропов, которые были выбраны лауреатами премии за публикации, а также самых влиятельных женщин, работающих в СМИ и индустрии развлечений.

Поклонники Анджелины оценили ее визит на мероприятие и прокомментировали фотографии с ней. «Прекрасная речь», «Это что-то особенное», «Посмотрите на эти две прекрасные души», «Захара такая красивая», «Анджелина превратилась в королеву!», «Невероятно красивые», — написали поклонники Джоли и Захары.