«Мне было очень тяжело»: Ирина Безрукова рассказала, как пережила смерть сына

«Мне было очень тяжело»: Ирина Безрукова рассказала, как пережила смерть сына
PersonaStars

56-летняя актриса разоткровенничалась о личной драме. Ирина Безрукова рассказала, как справилась с потерей единственного ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Рыцарский роман» выглядит сильно и независимой женщиной, у которой нет проблем. Мало кто знает, что она пережила несколько трагедий. Ирина в раннем возрасте потеряла маму Людмилу. Сын Андрей от Игоря Ливанова скончался шесть лет назад из-за проблем со здоровьем. Ему было всего 25 лет.

Безрукова нашла в себе силы вернуться к активной жизни. Артистка продолжила выступать и сниматься в кино. Она с трепетом почтила память наследника. «В свои 25 лет Андрей был обычным мужчиной, но невероятным, глубоким мудрецом. Он очень внимательно слушал, что я говорю, даже в обычной беседе, и говорил: "Мам, послушай, что ты сейчас сказала". У нас была игра: говорить о ком-то, не осуждая. Говорить о себе, не понижая самооценку и не любуясь собой. И подбирать слова», — поделилась Ирина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Безрукова высказалась о личной драме
Ирина Безрукова высказалась о личной драме
фото из открытых источников

Телеведущую восхищало, что сын никогда не жаловался и с оптимизмом смотрел в будущее. Андрей мотивировал мать становиться лучше.

«Я просто за эту соломинку держалась. Мне было очень тяжело, и причин было очень много... Эти мысли, эти наши разговоры с ним до четырех утра меня держали. Мне хотелось быть достойной этого парня, который за свою жизнь, кроме школьных шалостей, не совершил ни одной большой ошибки», — подчеркнула артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Российская актриса знакома с Харви Вайнштейном
Российская актриса знакома с Харви Вайнштейном
Legion-media

Бывшая жена Сергея Безрукова также высказалась о Харви Вайнштейне. Они познакомились на Московском кинофестивале. Голливудский кинопродюсер, осужденный за изнасилования, не домогался россиянку.

«Я сразу показываю границы. Он не выглядел никаким монстром. Меня он не домогался, вел себя достойно... Я думаю, здесь есть лукавство. Если человек идет на эту ситуацию, это его выбор. Как он соглашается со своей совестью, нравственностью — это его проблемы. А потом проходит время, и он чувствует, что можно в эту пропасть подтолкнуть человека. По-моему, это не очень этично», — указала Безрукова в интервью News.ru.

Нажми и смотри

Ранее актриса рассказала о последних днях сына. Она подчеркнула, что ничего в состоянии Андрея не предвещало беды.