Федор Бондарчук и Паулина Андреева планируют пожениться в Испании

Starface

Роман Федора Бондарчука и 27-летней Паулины Андреевой перерастает в более серьезные отношения – пара планирует уже пожениться. И даже с местом влюбленные уже определились — это будет солнечная Испания. Недавно влюбленные отдыхали там вместе с друзьями и видимо так впечатлить красотой Средиземноморского побережья, что решили сыграть свадьбу именно там.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам близкого источника, Федор настолько влюблен, что демонстрирует свои чувства не стесняясь: «Вот мы сидели за столиком под открытым небом. Стало немножко прохладно. И Федор вдруг нагнулся перед Паулиной, расстегнул ей босоножки, поднял ее ножку, положил к себе на колени и стал массировать ей ступни. Паулина улыбалась», — поделился источник из окружения пары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но Паулина со свадьбой не торопится: девушка нацелена на карьеру. Однако Федор настаивает на том, что отношения были официально узаконены, даже если потомства в ближайшем будущем не предвидится.

К слову, недавно Бондарчук преподнес своей любимой подарок, стоимость которого приравнивается к цене однокомнатной квартиры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, официально пара вышла в свет в июне этого года на церемонии закрытия «Кинотавра-2016.