Продюсер Максим Фадеев высказался о «живом» выступлении Ольги Бузовой

Продюсер Максим Фадеев высказался о «живом» выступлении Ольги Бузовой
фото из открытых источников

С критикой в свой адрес 31-летней Ольге Бузовой приходится сталкиваться постоянно, однако есть у нее и защитники. Сначала за Ольгу заступилась Кристина Орбакайте, потом продюсер Игорь Матвиенко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Положительный отзыв о творчестве Бузовой оставил и Макс Фадеев. Продюсер опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео выступления Ольги и Насти Кудри на концерте Europa Plus Live 2017 в Москве. Девушки исполнили дуэтом песню «Нам будет жарко».

«Как-то на пресс-завтраке премии Муз-ТВ я сказал, что мне кажется, что Оля Бузова поет искренне. Пришел тот долгожданный день, когда на шоу Европа + Live у меня появилась возможность услышать это живьем. Спасибо большое», — подписал ролик Фадеев (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, в этом году на «Премии МУЗ-ТВ 2017» Ольга была номинирована в категории «Прорыв года», но потерпела поражение, награда досталась певцу Jah Khalib.

Галина Яковлева
Галина Яковлева 29 Декабря 2017, 16:16
Костюмы у певиц в клипе - только для проституток, и голоса у обеих отсутствуют напрочь! Не позорься, Бузова! Понимаю, не хочется уходить в безвестность, но не таким путем. Тусуешься в Доме - 2, тусуйся. Хотя эту передачу давно пора убрать с экранов.
Иветта Река
Иветта Река 23 Августа 2017, 21:57
фу фу фу...
Юрий Воловой
Юрий Воловой 05 Августа 2017, 04:01
Как она появилась на дом2 в маи 2003 года с тех пор терпеть её не могу, вечно сидела на лобном вся в соплях и ныла и на коленках вечно держала грязную игрушку что-то на медведя похожую, злой
Алена Алена
Алена Алена 04 Августа 2017, 17:20
я все время поражаюсь, как таким безграмотным, невоспитанным, бесталантливым, явным проституткам, -удается зазвездиться и собирать большие деньги???Ведь эта бузова--поющий унитаз после смыва ........... А такая известность............А вот действительно талантливым исполнителям нету места на звездном "ОЛИМПЕ".Мне очень нравится творчество иркутского певца Евгения Коновалова И еще есть замечательный Андрей Весенин да и много таких . берущих за душу своими песнями Но их можно услышать только в интернете или на их "живых" гастролях А эта лохушка--прямо ВЕНЕРА!!!!. мразь.................
Людмила Белякова
Людмила Белякова 04 Августа 2017, 14:42
Деточка, "попал под лошадь" это Ильф и Петров.
Людмила Белякова
Людмила Белякова 04 Августа 2017, 14:40
Послать Бузову на Арена ди Верона. Пусть класс вокала всем продемонстрирует.
Андрей Владимирович
Андрей Владимирович 04 Августа 2017, 06:11
Да и пох!!!Она занимается тем,что ей нравится и никого не слушает!!
Anna Kochubey
Anna Kochubey 02 Августа 2017, 20:07
В своем следующем посте истаграм Максим Фадеев так же пояснил, что данный пост был иронией и журналисты которые этого не поняли катятся на дно. И по поводу "талантов" Базовой он от комментариев предпочитает воздержаться.
Кристина Дудина
Кристина Дудина 02 Августа 2017, 17:35
А мне Бузова нравится! "Пробивная" девушка, ничего не боится, ничье мнение не слушает, такие вот и достойны восхищения! Всем утерла нос и показала "класс", и никакие хейтеры ей не страшны!
Валентина Таймулина
Валентина Таймулина 02 Августа 2017, 14:30
К чему вся эта бездарность, Россия славилась всегда своей культурой, хватить молодежи всю бездарность "впаривать", или решили такое в массы пускать? кому? Молодые не глупые, только жаль, что" это"-многие видяти читают.
Мария Колпакова
Мария Колпакова 02 Августа 2017, 08:14
Херня какая то! Ни таланта, ни голоса, ни внешности! В каком месте она 'искренняя'? Тупая бездарность , вправду говорят-поющие трусы
Женя Гулова
Женя Гулова 02 Августа 2017, 03:55
Фотка в баньке даже есть, похоже субботник.
Виктор Продан
Виктор Продан 01 Августа 2017, 13:40
Мир катится в 3.14zду!
Eli Churchcove
Eli Churchcove 01 Августа 2017, 11:24
поющие трусы поссорились.