Брат раскрыл секрет: Валерий Меладзе выбрал для новорожденной дочки красивое имя

Брат раскрыл секрет: Валерий Меладзе выбрал для новорожденной дочки красивое имя
фото из открытых источников

57-летний Константин Меладзе откровенно рассказал о прибавлении в семействе своего 55-летнего брата. Звездный продюсер раскрыл имя шестого малыша певца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Альбина Джанабаева долгое время скрывала беременность. Только за месяц до родов экс-солистка группы «ВИА Гра» призналась, что станет мамой в третий раз. Звезда эмоционально рассказала о родах и показала первое фото с крошкой-дочерью, однако она не стала называть имени новорожденной. За счастливую многодетную маму это сделал брат ее мужа.

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе с дочерью
Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе с дочерью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я шестой раз дядя. Назвали Агата», — с гордостью сообщил Константин. Он отказался от дальнейших комментариев на тему прибавления в звездном семействе. У Альбины и Валерия есть два сына: 17-летний Константин и шестилетний Лука.

Имя Агата по происхождению древнегреческое. В переводе значение звучит как «добрая» или «хорошая». Наиболее известные носительницы этого красивого имени — королева детективов Агата Кристи и актриса Агата Муцениеце.

Звездный продюсер рассказал и о своей семье. Константин подчеркнул, что из-за пандемии коронавируса жизнь его жены Веры Брежневой кардинально изменилась. «Она стала проводить больше времени дома и уделять больше внимания домашним заботам — то, чего ей, безусловно, не хватало всё это время. Сначала это всем было даже за счастье — посидеть дома, почувствовать семейные узы. Но со временем артист начинает скучать по концертам, по публике», — поделился автор хита «Опять метель».

Тебе нравится имя Агата?
Да
Нет
Константин Меладзе
Константин Меладзе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С недавних пор Вера сменила имидж. Певица отказалась от подчеркнуто сексуальных нарядов в пользу расслабленных образов. Муж звезды положительно отнесся к таким переменам.

«Каблуки в некоторой степени ограничивают артиста на сцене. Если артист на каблуках, у него сразу появляется какой-то статус, он не может, например, прыгать и садиться на шпагат. А Вера сейчас себе может это позволить . Без каблуков на сцене она чувствует себя совершенно свободно и по-девчачьи. И это очень понравилось и мне, и публике», — заявил Меладзе в эфире украинского шоу «Люди большого города».

Нажми и смотри

Недавно Валерий Меладзе показал нежное фото с новорожденной дочерью. Украинская певица Оля Полякова обвинила Константина Меладзе в домогательствах. Посмотреть, как выглядят взрослые дочери братьев Меладзе, можно здесь.