«Задумайся, каково девочкам»: Марат Башаров возмутил фанатов снимком с дочерью

«Задумайся, каково девочкам»: Марат Башаров возмутил фанатов снимком с дочерью
PersonaStars

45-летний Марат Башаров попытался доказать публике, что он заботливый отец. Актер показал свою дочь от первого брака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После откровенных признаний Башарова в избиениях своих жен, которые прозвучали в эфире шоу «Секрет на миллион», на него обрушилась волна народного негодования. Исполнитель ролей в фильмах «Сибирский цирюльник» и «Движение вверх» решил смягчить своих фанатов. Для этого Марат опубликовал семейное фото.

Актер позировал с Амели, своей дочерью от первого брака. Башаров взял девочку за руки и улыбался в камеру. А вот его дочь в красивом белом платье настороженно смотрела на фотографа.

«Амели!!! 11 лет назад, в этот первомайский день, дочь уже помогала папе на льду... Моя Голубка», — пояснил Марат.

Амели с Маратом
Амели с Маратом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кадр вызвал бурные эмоции поклонников актера. Одних пользователей умилила девочка, но другие напомнили Башарову о его жестоком обращении с женщинами. «Счастье беленькое! Ангелочек», «Какая сладкая!», «Имя красивое дали», «Вот и задумайся, каково девочкам, женщинам, мамам, бабушкам и всем другим голубкам», «Почему не улыбается Голубка? Дети улыбчивы, когда счастливы», — написали фолловеры.

Амели родилась в сентябре 2004 года в браке актера с Елизаветой Круцко. В 2009 году, когда и было сделано это фото, родители девочки расстались из-за романа Башарова с фигуристкой Татьяной Навкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Через пять лет Марат женился на актрисе Елизавете Архаровой, племяннице Эммануила Виторгана. Их семья просуществовала меньше года. В пьяном виде актер жестоко избил жену. С многочисленными ушибами, переломом носа и сотрясением мозга Архарова была помещена в больницу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марсель с Маратом
Марсель с Маратом
фото из открытых источников

Четыре года назад Башаров женился на своей беременной поклоннице Елизавете Шевырковой. У них появился на свет сын Марсель. В конце декабря 2018 года пьяный Марат в порыве ярости сломал нос супруге. Затем они развелись.

Как ты относишься к Марату Башарову?
Он мне нравится
Он мне не нравится

«Конечно, я бил своих жен», — заявил Башаров в эфире шоу Леры Кудрявцевой. В Сети появилась петиция. Пользователи потребовали лишить Марата государственной премии и звания заслуженного артиста Республики Татарстан. Башаров отреагировал на это требование общественности. Он назвал трехлетнего сына «плодом любви насильника и его жертвы».