Ксения Собчак и Максим Виторган оставили сына и улетели на отдых в Китай

Ксения Собчак и Максим Виторган оставили сына и улетели на отдых в Китай

Ксения Собчак впервые стала мамой в ноябре прошлого года. С тех пор молодая мама старалась все свое свободное время проводить с сыном Платоном. У Ксении все это время даже не было полноценного отпуска, ведь она не могла позволить себе оставить наследника и улететь в путешествие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«I just call... from the Great wall... to say 我爱你» #смартфонбезграниц #samsunggalaxys8

Публикация от Максим Виторган (@mvitorgan)

Однако на майские праздники Ксения решила оставить подросшего малыша и улетела вместе с Максимом Виторганом в Китай. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) супруги рассказали, что отправились в Пекин. Впрочем, родители не упомянули сына, но подписчики единодушно решили, что малыш остался в Москве на попечении бабушки Людмилы Нарусовой.

Great Wall , done или прирожденный хунвейбин. #смартфонбезграниц #samsunggalaxys8

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перелет в Пекин оказался весьма непростым даже для Ксении с Максимом. 44-летний актер опубликовал фото, на котором он лежит на кушетке в лобби отеля: вся его поза явно говорит о крайней степени усталости. «Долетели, доехали, доползли», – подписал снимок он.

Сама же Ксения поспешила похвастаться зеленой кепкой с красной звездой, которую приобрела в Китае. В ней Собчак сфотографировалась около Великой стены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергей Иванов
Сергей Иванов 02 Мая 2017, 10:44
Собчак ,как и любая нормальная мама своего ребенка,не может его бросить .У нее есть мама,которая будет смотреть,пока они в отъезде.А если некоторых точит желчь,то это ваши проблемы.Долго вы не протяните в этой жизни и умрете от зависти.
Ольга Калинина
Ольга Калинина 01 Мая 2017, 23:50
Кто бы сомневался. Этот ребенок ей нужен был, как собаке пятая нога. Были сомнения насчёт ее беременности и улетучились.