Умер возлюбленный звезды фильма «Экипаж», позвавший ее замуж на шоу Малахова

Умер возлюбленный звезды фильма «Экипаж», позвавший ее замуж на шоу Малахова
Кадр из видео

52-летний Юрий Милованов скончался в Кинешме. Мужчина хотел жениться на 69-летней актрисе Ирине Акуловой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда культового фильма «Экипаж» живет в родной Кинешме. Там же она и познакомилась с Юрием. Кинодива понравилась мужчине, он стал ее добиваться. Когда в 2020 году Ирина Григорьевна отправилась в Москву, на ток-шоу «Прямой эфир. Андрей Малахов», Милованов поехал с ней.

Он также стал гостем студии, ради чего преобразился с помощью стилистов. Юрий взял в руки букет цветов и вручил его любимой. «Дорогая Ирочка! Я долго ждал такого момента, и такой момент настал. Я люблю тебя, Ирочка, и хочу, чтобы ты стала моей женой», — сказал Милованов.

Милованов четыре раза делал предложение актрисе
Милованов четыре раза делал предложение актрисе
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако Акулова сдержанно ответила, что подумает над этим. Артистка признавалась, что Юрий – ее хороший друг. «А зачем? Молодой парень. Мы больше друзья, чем... Мы дружбаны! Мы не спим вместе, не трахаемся», — заверила артистка. Это была уже четвертая попытка Юрия добиться расположения звезды картины «Белый ворон».

Кинешмец работал инженером-технологом на берегу Северного Ледовитого океана, вышел на пенсию. Знакомые Ирины Григорьевны утверждали, что Юрий переехал к ней после того, как не стало его мамы. На момент появления в шоу мужчина прожил с Акуловой полтора года.

Юрий умер через несколько недель после программы
Юрий умер через несколько недель после программы
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как выяснилось, история любви актрисы не закончилась свадьбой. Не изменился и сам Милованов. Он снова стал просить милостыню возле одного из городских магазинов, как делал это и раньше. Стабильного заработка у Юрия не было, хотя имелись вредные привычки. Поклонник Ирины Акуловой скончался всего через несколько недель после съемок. Однако известно об этом стало только сейчас, пишет «Кинешмец».

Что же касается кинодивы, то за ее плечами уже был опыт семейных отношений. Она трижды выходила замуж. От первого избранника, актера Вячеслава Жолобова, Акулова родила сына Дмитрия. С Петром Смидовичем, внуком партийного деятеля, она прожила три года. Союз с артистом Николаем Пузыревым также не продержался долго. Ирина Григорьевна на протяжении 10 лет состояла в отношениях с мужчиной по имени Владимир, с которым познакомилась на похоронах отца.

Нажми и смотри

Недавно из жизни ушел отец Рассела Кроу. Джон Кроу умер на руках знаменитого сына.

Лидер группы «Странный приятель» скончался после постковидного инфаркта. У Александра Зарецкого остались жена и сын.

Москвичка Наталья Шакирова умерла из-за сломанного томографа. Женщина оказалась тещей сына министра здравоохранения Михаила Мурашко.