Назойливые мужчины: Кристину Орбакайте атаковали на улице колумбийцы

Назойливые мужчины: Кристину Орбакайте атаковали на улице колумбийцы
фото из открытых источников

Певица показала, как проводит время на жарком курорте. 50-летняя Кристина Орбакайте ошеломила жителей побережья Карибского моря.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Пьяная вишня» прилетела на курорт Картахена в Колумбии. Там она отметила наступление Китайского Нового года. Поп-звезда поддалась праздничному настроению и выбрала наряд, соответствующий тематике. Орбакайте облачилась в черный костюм из шелка, состоящий из рубашки и брюк с принтом в виде тигра из стразов. Артистка собрала волосы в высокий пучок. Кристина сделала праздничный макияж — нанесла золотистые тени, нарисовала игривые стрелки и завершила образ помадой терракотового оттенка.

Актриса фильма «Любовь-морковь» удобно расположилась на пуфе и кокетливо улыбнулась, глядя в объектив камеры. Старшая дочь Аллы Пугачевой поздравила россиян с началом года по китайскому календарю. «С наступившим, наконец, Новым годом Тигра! Пусть его полоски в этом году будут только яркими и светлыми», — пожелала Орбакайте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кристина Орбакайте поздравила россиян с Китайским Новым годом
Кристина Орбакайте поздравила россиян с Китайским Новым годом
фото из открытых источников

Поклонники поп-звезды восхитились ее цветущим видом. «Кристина, как вы прекрасны», «Красивая! И фигура у вас шикарна», «Кристина! Как всегда, на стиле! Восхищаюсь! Так держать!», «Очень сексуальная», — высказались пользователи.

После съемки артистка отправилась на прогулку по вечернему городу. Мать Никиты Преснякова поразила своей красотой местных мужчин. Вокруг белокурой красавицы-россиянки собралась компания молодых людей. Парни не отходили от Кристины и исполняли перед ней рэп. Сама же Орбакайте старалась не реагировать на приставания мужчин. Она лишь кокетливо улыбалась и смотрела в экран телефона. «Филиппу отправь», — пошутил приятель артистки, напомнив о дружбе Киркорова с рэпером Давидом Манукяном.

Сердце Кристины давно занято. Певица счастлива в браке с бизнесменом Михаилом Земцовым уже 17 лет. У супругов растет 9-летняя дочь Клавдия. Семья Орбакайте живет на две страны – ее муж владеет бизнесом в США, а сама звезда часто прилетает на съемки в Россию.

У Орбакайте также есть двое сыновей предыдущих отношений. Никита Пресняков родился в гражданском браке певицы с Владимиром Пресняковым. Молодой человек пошел по стопам родителей и стал музыкантом. Вместе с женой Аленой он живет в России, но часто бывает в гостях у певицы. Средний ребенок артистки Дени Байсаров тоже остался в Москве, он занимается бизнесом по организации мероприятий.