«Я вздрогнула»: Ксения Собчак испугала поклонниц своим жутким «истинным лицом»

«Я вздрогнула»: Ксения Собчак испугала поклонниц своим жутким «истинным лицом»
фото из открытых источников

38-летняя тележурналистка решила пошалить. Ксения Собчак опубликовала «ужасное видео».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена Константина Богомолова устроила один из самых громких скандалов нынешней недели. Собчак бурно возмущалась на борту лайнера, а затем отказалась пристегиваться. Из-за этого ее высадили. Светская львица заявила, что задержка рейса произошла из-за режима «закрытого неба» над аэропортом Внуково в связи с вылетом «литерного» самолета с премьер-министром.

Вернувшись домой, Ксения отреагировала на решение главы правительства закрыть границу с Китаем из-за эпидемии коронавируса. Бывшая ведущая реалити-шоу «Дом-2» опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свое фото со «звездным» обручем на голове.

Ксения Собчак с «короной» на голове обратилась к Михаилу Мишустину
Ксения Собчак с «короной» на голове обратилась к Михаилу Мишустину
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Собчак обратилась к премьеру на «ты». «Мишустин, друг мой, ты зря закрыл границу!!! У меня КОРОНА-вирус с детства, и ничо, как-то выживаю», — написала она.

Первая суббота февраля вызвала у Ксении «приступ буйства». Телезвезда сняла эмоциональное видео. Мать трехлетнего Платона измазала лицо и шею, после чего принялась «строить страшные рожи» в камеру. «Решила всем показать свое истинное лицо!!! Наслаждайтесь!!!» — призвала Собчак.

Увиденное отпугнуло многих ее подписчиц. «Ужас ужасный», «Я даже вздрогнула», «Это даже страшнее, чем мы предполагали», «Вот теперь личико соответствует нутру», «Как говорится, no make-up?», «Для отпугивания корона-вируса?», «Вот это я понимаю, подчеркнуть макияжем лучшие свои черты», — отметили они.

Несколько фолловеров заявили, что после этого решили прекратить «дружбу» с эпатажной звездой. «Пожалуй, отпишусь, достала она», «Пожалуй, и я отпишусь», — признались девушки в комментариях. «Умоляю вас, не отписывайтесь. Ради христа бога!!!» — попыталась съязвить Ксения.

Как ты относишься к Ксении Собчак?
Уважаю
Не уважаю

Недавно модный провал Ксении вызвал ажиотаж в Сети. Многие напомнили телеведущей, что колготки телесного цвета давно попали в списки антитрендов.