10 лучших причесок сентября

Подводим итоги первого осеннего месяца и восхищаемся образами Скарлетт Йоханссон, Дженнифер Моррисон, Каролины Курковой, Эммы Робертс, Кэрри Андервуд, Роуз Бирн, Оливии Уайлд, Кейт Бекинсейл, Кэти Перри и Хизер Грэхэм.
10 лучших причесок сентября

Восславить классику Голливуда были призваны романтичные волны Роуз Бирн и Кэрри Андервуд, посетивших телевизионную премию Emmy (смотри еще 10 не менее удачных причесок с этого события). На волне успеха оказалась и Эмма Робертс, преподнесшая более легкий вариант этой вечерней укладки, которую она дополнила персиковыми тенями и прозрачным блеском для губ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не менее нежным получился образ Хизер Грэхэм с выпрямленными волосами и минимум косметики на лице.

А вот смелый лук Кэти Перри романтичным никак не назовешь! Зная страсть к перевоплощениям певицы, легко понять, почему на музыкальный фестиваль iHeartRadio девушка явилась с рожками, темной помадой и необычным ободком вокруг шеи. Тем более, звезда активно продвигает свой хит Roar, поэтому животная тема близка ей как никогда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Косички полюбились и другой звездной красотке. Для вечернего шоу Джея Лено Оливия Уайлд сделала греческую косу.

А в команде хвостов в сентябре оказались Каролина Куркова, Скарлетт Йоханссон и Дженнифер Моррисон. Такая простая прическа стала оригинальной в руках опытных стилистов звезд.

Кейт Бекинсейл решила не следовать знаменитым коллегам и выбрала свое направление, признавшись в любви к 60-ым годам. А кто их не любит, особенно если речь идет о бабетте с ободком?

А какой образ пришелся по душе тебе?

Фото: Alloverpress, Getty Images

Alexandra Andreevna
Alexandra Andreevna 24 Октября 2013, 07:25
Больше всех понравилась прическа Керри Андервуд.
Азалия
Азалия 02 Октября 2013, 18:46
Какие шикарные волосы у Кейт Бекинсейл.
Ольга Першина
Ольга Першина 30 Сентября 2013, 18:59
Романтичный, нежный образ! Идеален для первого свидания.
kroshka cherry
kroshka cherry 29 Сентября 2013, 01:34
Интересная коса у Дженнифер Моррисон. И волосы такие длинные, прям мечта)