Внешность для успешной женщины: помощь или вред?

Внешность для успешной женщины: помощь или вред?

Важна ли внешность для успешной женщины и как найти на себя время?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Насколько важен стиль женщины в мире бизнеса? Имеет ли значение как ты выглядишь на деловой встрече? Должна ли успешная женщина интересоваться модой? Как найти на себя время в плотном рабочем графике? Если вас когда-либо интересовали эти вопросы, то эта статья для вас. Ирина Гвелесиани, генеральный директор по СНГ французского химического холдинга, делится своим мнением о внешнем виде успешной женщины и рассказывает, как вписать уход за собой в плотный график.

Уход за собой

Быть ухоженным важно для любого человека. Внешний вид транслирует внутренние установки, характер и отношение к работе. Участие в деловой встрече благополучной внутренне и внешне женщины с гармоничным макияжем показывает, что она умеет правильно организовать себя и свое время. Другой вариант, когда внешний вид не соответствует случаю или мероприятию, вызовет недоумение и недоверие к обсуждаемому проекту. Образ делового партнера многогранен, он демонстрирует прочность позиции, сообщает «мы с тобой принадлежим к общей социальной страте», задаёт тон общения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Увлечение модой и стиль

Подчеркнутая ухоженность играет значительную роль в первом впечатлении. Не менее важен стиль. Если вы способны правильно подобрать стилевую составляющую своего образа, вам откроются новые двери. Стиль демонстрирует характер, образованность, внутренний мир и взаимосвязь с внешним миром. Обеспечьте окружающим правильное считывание информации и место в обществе, в которое вы пришли. Стилевая целостность является уважением к людям. Главное заключается в том, чтобы освоить основы моды, быть в курсе актуальных трендов и быть искренним в самовыражении. Мода – инструмент, который поможет вам добиться позитивных целей гораздо быстрее. Если у вас нет возможности приобретать имиджевые вещи, компенсируйте это обращением к классическому стилю.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

График

Ответ на вопрос как найти время, чтобы выглядеть неотразимо предельно прост. Возьмитесь за себя! Включите уход за собой в обязательный список вашей повестки дня. Занимайтесь собой. Уделяя себе достаточное количество времени, вы заботитесь о своём настоящем и будущем. Это касается не только здоровья, карьерного роста и личной жизни. Повышайте свою самооценку. Вы «не какое-нибудь барахло», как говорила деловая женщина, героиня Алисы Фрейндлих.