Селебрити поздравят с Новым годом: благотворительная акция Meet For Charity

Селебрити поздравят с Новым годом: благотворительная акция Meet For Charity

Благотворительный проект Meet For Charity запускает новогоднюю акцию, в рамках которой селебрити лично поздравят с наступающим 2021 годом. Персональные видео-поздравления от Андрея Малахова, Александра Реввы, Натальи Чистяковой-Ионовой, Анны Семенович, Николая Валуева, Анны Цукановой-Котт, Александры Ребенок, Максима Покровского и многих других будут разыграны на благотворительном аукционе. Звезды запишут видео специально для победителя, а собранные средства будут направлены в фонды «Жизнь как чудо», «Чистые Души», WWF России и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В канун Нового Года особенно хочется верить в чудеса и самим делать добро. Поэтому 21 декабря Meet For Charity запускает аукцион, где будут разыграны видео-поздравления от селебрити. Известные музыканты, актеры, телеведущие и спортсмены запишут персональные видео для победителя аукциона, лично поздравив с Новым Годом его или человека, которого он захочет порадовать столь неожиданным способом.

На инициативу мгновенно откликнулись Андрей Малахов, Александр Ревва, Наталья Чистякова-Ионова (Глюкоза), Анна Семенович, Анна Цуканова-Котт, Николай Валуев, Максим Покровский («Ногу свело!»), Александра Ребенок, Мария Тарасова (mariakakdela), чемпион мира по хоккею Алексей Яшин, Ираклий Пирцхалава, Валдис Пельш, Стас Костюшкин, Тутта Ларсен, Роман Архипов («Челси»).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вырученные средства, как всегда, пойдут на благотворительность: в фонды «Жизнь как чудо» и «Чистые Души», помогающие тяжелобольным детям, в WWF России на программу по сохранению самого новогоднего животного — дикого северного оленя, и другие.

Канун Нового Года — лучшее время, чтобы исполнить мечты и порадовать не только себя и своих близких, но и помочь тем, кто привык оставаться без подарка под елкой. Детский бренд КУВЫРКОМ отозвался на предложение Meet For Charity и предоставил 300 развивающих наборов собственного производства в качестве подарков подопечным фондов «Детские сердца», «Дом с маяком», «Миссия», «Линия Жизни», «Жизнь как чудо», «География добра». Магнитные математические наборы КУВЫРКОМ в новогодней упаковке подарят ребятам не только радость, но и знания.

Аукцион стартует 21 декабря на сайте Meet For Charity и продлится до 15:00 28 декабря.