Совратил 15-летнюю девочку: россиянка забеременела от экс-депутата

Совратил 15-летнюю девочку: россиянка забеременела от экс-депутата
Legion-Media

Евгений Анкудинов попал под уголовную статью. Бывший депутат занимался сексом с несовершеннолетней. Девятиклассница сейчас на 14-й неделе беременности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сюжет из набоковской «Лолиты» повторился в Красноярском крае. Евгений Анкудинов хорошо известен жителям села Логовое. Мужчина считается активистом. Он был сельским депутатом с 2010 по 2015 год. Сейчас же является безработным.

59-летний ловелас совратил девятиклассницу. Парочке удавалось держать втайне от сельчан свои отношения. Однако школьница почувствовала изменения в своем организме.

«Девочка пошла к врачу, и оказалось, что она на 14-й неделе беременности. Узнав об этом, доктор сообщил в компетентные органы», — указал Telegram-канал Shot.

Школьница забеременела от экс-депутата
Школьница забеременела от экс-депутата
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К Евгению пришли правоохранители. Экс-депутату пришлось дать пояснения о своей связи с 15-летней девочкой. Девочка заверила полицейских, что занималась сексом с мужчиной в возрасте по обоюдному согласию.

Против Анкудинова возбудили уголовное дело по статье «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста». Злоумышленнику грозит до четырех лет лишения свободы. Мера пресечения еще не применялась.

11-летняя жительница Красноярска забеременела от 15-летнего подростка. Против будущего отца завели уголовно дело по тяжкой статье: «Изнасилование несовершеннолетней, находящейся в заведомо беспомощном состоянии».