Никита Ефремов и Елена Крыгина помогают пристроить бездомных животных с СТС Love

Никита Ефремов и Елена Крыгина помогают пристроить бездомных животных с СТС Love

22 декабря в эфир СТС Love вышли зимние ролики со звездами и животными из центра «Юна». Целью этого проекта стала популяризация ответственного отношения и изменение стереотипов, связанных с животными из приюта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В съемке приняли участие популярные и, главное, небезразличные к поднятой проблеме звезды и блогеры: Никита Ефремов, Самира Мустафаева, Никита Тарасов, Снежана Самохина, Чума Вечеринка, Анна Старшенбаум с сыном Иваном, Елена Павельева, SQWOZ BAB, Артур Бабич, Дарья Малыгина и Елена Крыгина. Вместе с артистами в роликах снимались подопечные центра «Юна»: кошки и собаки, которые ждут своих будущих хозяев. Съемку провел известный фотограф Ян Югай под руководством арт-директора телеканала Елены Шанович.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме демонстрации социальных роликов СТС Love создал благотворительные страницы «Хочу помочь» на официальном сайте. В этом разделе размещена информация о способах помощи животным и анкеты собак и кошек, которые в этой помощи нуждаются. Неравнодушным телеканал предлагает несколько вариантов: внести пожертвование в фонд, стать волонтером или опекуном и, конечно, забрать животное домой.

Несмотря на то что проект не так давно в работе, уже удалось пристроить двоих животных. Помочь может каждый. Неважно, какого размера твой друг, главное - какую роль он займет в твоей жизни!