Bosco и фонд «Друзья» провели третий благотворительный теннисный турнир

Bosco и фонд «Друзья» провели третий благотворительный теннисный турнир

Прошедшие выходные запомнятся не только прекрасной погодой, но и ярким спортивным и благотворительным мероприятием — теннисным турниром Bosco Friends Open, организованным компанией Bosco di Ciliegi и фондом «Друзья». 12 сентября в Лужниках в Bosco Tennis Club собрались друзья, партнеры и клиенты организаторов турнира, чтобы поболеть за любимых спортсменов и посмотреть самые захватывающие теннисные матчи. Уже в третий раз теннисный клуб Bosco Tennis Club принимал звезд теннисного олимпа, известных бизнесменов и звездных гостей на своих кортах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Bosco Friends Open – уникальное мероприятие для всей семьи с незабываемой атмосферой дружбы, азарта и спорта. Ежегодно турнир посещают более 1000 человек, среди них — актеры, музыканты, режиссеры, спортсмены, телеведущие и представители культуры и бизнеса в России. В 2021 году поддержать друзей и поболеть за участников соревнований пришли Ингеборга Дапкунайте, Аскольд Запашный, Алена Свиридова, Дарья Поверенова, Ян Яновский, Анастасия Винокур, Виктория Борисевич, Игорь Миркурбанов, Владислав Лисовец, Ирина Йовович, Дарья Трубникова, Варвара Субботина и многие другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С самого утра гости Bosco Friends Open попадали на Bosco-зарядку, которую провела фигуристка, Олимпийская чемпионка 2006 в танцах на льду Татьяна Навка. Все участники зарядки получили бодрый заряд на весь день, прекрасное настроение и незабываемые впечатления. После Bosco-зарядки все гости мероприятия смогли принять участие в турнире по стрельбе из лука. В течении всего дня на мероприятии работали развлекательные зоны: все желающие могли покататься на велосипедах Electra, выпить кофе от итальянского бренда кофемашин Saeco в зоне, стилизованной под уютное кафе в одном из переулков Рима, поиграть в гигантскую дженгу с «Друзьями» в charity зоне фонда, посетить фудкорт и, конечно, попробовать знаменитое мороженое ГУМа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бренд Bosco на теннисном турнире Bosco Friends Open впервые представил новую коллекцию Bosco Team, в которую были экипированы все игроки турнира. Коллекция включает в себя не только образы на каждый день, но и игровую экипировку для профессиональных теннисистов.

Победителями турнира и счастливыми обладателями Кубка BOSCO FRIENDS OPEN 2021, а также главного приза турнира – эксклюзивных часов RADO — в этом году стали профессиональная теннисистка Полина Голицына в паре с генеральным директором АО «Объединенной зерновой компании» Дмитрием Сергеевым. Второе место заняли профессиональная теннисистка Новикова Полина и Председатель правления «Росбанк» Поляков Илья, а бронзу разделили между собой пары Елена Веснина и Константин Богомолов и Анастасия Павлюченкова в паре с российским предпринимателем Казикаевым Валерием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Большим сюрпризом для гостей турнира стал «Звездный матч», в котором приняли участие серебряный призер Олимпиады 2020 Карен Хачанов, Анастасия Павлюченкова, Елена Веснина и Константин Богомолов, примеривший на себе образ легендарного теннисиста Джона Макинроя. Звездный матч получился не только зрелищным, но и с долей иронии и веселья. Победителями звездного матча стали Карен Хачанов в паре с Анастасией Павлюченковой. Приз зрительских симпатий достался Елене Весниной, за что бренд Rado подарил Елене памятный подарок – спортивные часы из коллекции Captain Cook, а другой партнер события — пятизвёздочный курорт класса делюкс JOALI, расположенный на живописном острове Мальдивского архипелага, — наградил Елену сертификатом на четыре ночи для двоих в отеле JOALI.

Хронометристом турнира выступил швейцарский часовой бренд Rado, поддерживающий большое количество теннисных турниров по всему миру. Партнером турнира Bosco Friends Open также выступил премиальный сервис Ultima Яндекс Go.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Благодаря Bosco и поддержке всех партнеров, участников и гостей турнира, по итогам события в поддержку фонда «Друзья» удалось собрать более 5 000 000 рублей. Все денежные средства будут направлены на развитие Московской школы профессиональной филантропии и других программ фонда, нацеленных на развитие системной и профессиональной благотворительности в России.