Адвокаты рассказали, чем заняты сестры Хачатурян после освобождения

Адвокаты рассказали, чем заняты сестры Хачатурян после освобождения
СоцСети

На прошлой неделе, 27 сентября Басманный суд Москвы принял решение освободить из-под ареста сестер Хачатурян, обвиненных в убийстве отца. 19-летняя Кристина, 18-летняя Ангелина и 17-летняя Мария уже признались, что пошли на это из-за домашней тирании 57-летнего Михаила Хачатуряна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Соцсети

Девушки долгое время провели в СИЗО. По результатам психиатрической экспертизы, Марию признали невменяемой, а двух старших девочек — полностью здоровыми. Сейчас девушки находятся на свободе, но с существенными ограничениями: они не могут пользоваться телефонами и интернетом (кроме экстренных случаев), выходить на улицу с 9 вечера до 7 утра, а также общаться с прессой. Сестры живут в трех разных квартирах — им запрещено общаться друг с другом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Соцсети

Адвокаты сестер рассказали телеканалу «360», что старшие девушки остаются дома, несмотря на разрешение суда на прогулки. Мария несколько раз выходила на улицу в сопровождении мамы. Сейчас решается вопрос о переводе девушки в новую школу — поближе к дому, чтобы она могла продолжить обучение.

Сами сестры не строят никаких планов на будущее и просто отдыхают дома.