Бен Аффлек вернулся из реабилитационного центра в прекрасной физической форме

Бен Аффлек вернулся из реабилитационного центра в прекрасной физической форме
GettyImages, Legion-Media

В конце августа 46-летний Бен Аффлек (Ben Affleck) попал в реабилитационную клинику после серьезного запоя. Актер почти двадцать лет борется с алкогольной зависимостью, обычно довольно успешно, но иногда у него случаются срывы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
legion-media

Слухи о том, что Аффлек вновь начал пить, появились еще в начале лета. Многие поклонники актера отмечали, что он оплыл, а его лицо покрылось характерными красными пятнами. После того как в Сети появились снимки Бена с коробкой купленной выпивки, Дженнифер Гарнер, его бывшая жена, уговорила актера обратиться за медицинской помощью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бен Аффлек провел в реабилитационной клинике больше месяца, покидая ее лишь для того, чтобы подстричься и встретиться с 22-летней моделью Playboy Шоной Секстон (Shauna Sexton), его новой девушкой. На днях он вернулся домой. На снимках, сделанных после выписки, актер выглядит гораздо лучше, чем в дни запоя. Похоже, он не только лечился от зависимости, но и активно занимался физическими упражнениями — от лишнего веса не осталось и следа.

legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После начала лечения стало известно, что Аффлек может лишиться выгодного контракта со студией Warner Bros. Он исполняет роль Бэтмена в фильмах компании, но алкоголизм и внезапные срывы ставят съемки под угрозу. Компании выгоднее найти нового исполнителя. Сейчас поклонники актера считают, что это будет опрометчивым поступком. По их мнению, «обновленный» Бен Аффлек выглядит как идеальный Бэтмен.