Токсичная родня: девушка рассказала, как парень спал с её мамой, пока она рожала

Токсичная родня: девушка рассказала, как парень спал с её мамой, пока она рожала
tiktok.com/@alyssa_mae1320

Алисса-Мэй Харрисон из Лимингтон-Спа, Уорикшир, стала звездой TikTok, когда записала видео о том, что 25-летний бойфренд изменял ей с её 40-летней матерью. Но что еще хуже, девушка узнала о предательстве близких, когда рожала второго ребенка. Видео Алиссы тронуло фолловеров искренностью и собрало почти 12 миллионов просмотров за считаные дни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

История молодой мамы быстро ушла в народ, и девушке пришлось предать огласке и другие детали личной жизни. «Начало отношений с бывшим было потрясающим. Он вел себя романтично, и мы почти не расставались. Но, как только я познакомила его с мамой, всё перевернулось с ног на голову. Из идеального бойфренда он превратился в токсичного поддонка, который постоянно газлайтил меня», — рассказала Алисса-Мэй.

Алисса вычеркнула предателей из жизни
Алисса вычеркнула предателей из жизни
tiktok.com/@alyssa_mae1320
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка также отметила, что какое-то время ей казались странными отношения мамы и любимого парня, но она гнала дурные мысли прочь. Потом забеременела вторым ребенком, и ей вообще стало ни до чего: сначала был сильный токсикоз, потом тяжелые роды в одиночестве, а затем заботы о малыше. Об измене Алисса узнала через два года после рождения сына, причем от посторонних людей, сообщает The Sun.

«Соседи показали записи с камеры во дворе, на которых видно, что мама постоянно ходила в нашу квартиру, пока меня не было дома. Чтобы развеять опасения, я влезла в телефон бойфренда и нашла там интимную переписку. Это было некрасиво с моей стороны, но зато я увидела всё. Сообщения, даты свиданий, интимные фото», — поделилась девушка. Также Алисса-Мэй рассказала, что пик отношений родительницы и бойфренда пришелся как раз на момент родов. Когда измена открылась, девушка устроила парню допрос. Тот сначала отпирался, а потом признал связь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алисса с сыном
Алисса с сыном
tiktok.com/@alyssa_mae1320

В профиле в TikTok Харрисон подробно описала чувства от того разговора: «Я была убита горем, ведь сразу два самых близких человека оказались предателями. Как только парень во всем сознался, я собрала вещи и выгнала его из дома, а потом навсегда разорвала отношения с матерью». В других роликах девушка советовала тем, кто прошел через похожие ситуации, проявить стойкость и тоже вычеркнуть изменников из жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Знаю, как больно отпускать близких, но обманщики не меняются. И, пока они рядом, ты винишь себя и терзаешься, а это ни к чему хорошему не ведет. Всегда надо ставить на первое место себя и свои чувства. Каждая девушка должна знать себе цену и никогда не соглашаться на меньшее!» — озвучила свою позицию Алисса-Мэй.