Это статус — безоговорочно: известный российский бренд представил коллекцию в стиле Одри Хепберн

Не в первый раз говорим, что очень любим использовать лукбуки модных брендов как гид-самоучитель: в кадрах уже собраны классные образы и идеи для дополнительной стилизации. Только бери и повторяй — и в этот раз мы берем за основу съемку OLOLOL.
Это статус — безоговорочно: известный российский бренд представил коллекцию в стиле Одри Хепберн
Архивы пресс-службы

Помнишь, мы рассказывали тебе о том, как повторить лаконичный гардероб в духе леди Ди — и вдохновлялись образами Юлии Пересильд? То как раз была первая часть большого проекта OLOLOL, посвященного великим женщинам-благотворительницам. В его рамках бренд по-своему интерпретировал гардеробы героинь и размышлял о том, как в современные реалии интегрировать их знаковые стайлинг-приемы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вторая часть коллекции-проекта — утонченный оммаж Одри Хепберн, хрупкой красавице с важной миссией. В годы Второй мировой она устраивала балетные представления, чтобы добыть деньги и питание для нуждающихся, а после окончания боев стала послом доброй воли ЮНИСЕФ.

Архивы пресс-службы
Архивы пресс-службы
Но кроме доброго сердца Одри была известна и как икона стиля — два этих полюса личности Хепберн «подсветил» в своей зимней коллекции OLOLOL, сняв кампейн с Равшаной Курковой в главной роли. Бесподобный выбор!

В линейки элегантный крой совмещен с практичностью: лазурно-голубое платье А-силуэта, например, неприхотливо в стайлинге и совершенно по-разному раскрывается, совмести ты его с ботфортами или со слингбэками. А еще оно прослужит не один сезон: «вечные» лекала именно так и работают.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Архивы пресс-службы
Архивы пресс-службы

Отдельная изюминка коллекции — винтажные мотивы. Пуговицы с металлическим кантом, приталенные жакеты, женственные «двойки» с юбкой миди, белые блузы с отложным воротником — это те «весточки» ретро-стиля, которые в одну секунду облагородят твой повседневный гардероб.

И, если бренд добавляет в дизайн принт, то это не вычурные рисунки, а, например, «интеллигентный» мелкий горошек: он сделает ансамбль чуть более игривым, но не перекроет общее настроение и эффект — статус, женственность, прекрасный вкус.