Модный дайджест этой недели: интересные события, коллекции, скидки и шопинг-идеи

Готовимся к новому сезону и активно обновляем гардероб — пусть наша подборка принесет тебе вдоховение на фэшн-трансформацию к осени.

Кто готов к похолоданию? Мы готовы! По крайней мере, морально: уже хочется отдохнуть от жары, которая давит на голову, и застывшей в воздухе городской духоты. Но вот над гардеробом еще нужно поработать — поэтому и начинаем собирать для тебя осенний виш-лист.

Лови список интересных находок, наводки на распродажи и просто вдохновляющие новости из мира моды. Погружаемся в новый сезон с головой!

Это про тебя

В новой коллекции «Стиль со Смыслом» от Zarina (да-да, амбассадор женской линейки — прекрасная Юлия Снигирь) собрала все, что нужно для благородной капсулы на осень. Здесь и костюмы, и деним, и актуальный трикотаж, и верхняя одежда в классически фасонах — естественно, натуральные материалы здесь в приоритете.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но нам в душу запали трендовые аксессуары (аккуратная роза-чокер — ровно то, что мы искали!) и акцентные синие топы со свитшотами. Кажется, с этой осени мы входим в новую эру «Ультрамарин как смысл сезона».

Архивы пресс-службы
Архивы пресс-службы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Место притяжения

План на выходные — брать под руку подругу и наносить первый визит в новый магазин UNOde50, который открылся ТРЦ Афимолл Сити. Наведаться в концепт-стор стоит как минимум из-за классного современного дизайна: в интерьере контрастируют округлые и угловатые формы, теплое дерево и холодный мрамор, светлая и темная отделка стен, классика и неон — и при этом атмосфера нисколько не отвлекает от украшений. Так что если примерка ювелирных новинок затянется на час-два — не говори, что мы предупреждали!

Нажми и смотри

Лунный цветок

Кто в новом сезоне собирается изменить стиль жизни, сфокусировавшись на здоровье и гармонии, для того у нас отличные новости: NIKA выпустили лимитированную коллекцию часов Moon Rose с индикатором лунных фаз. Изящная роза на циферблате меняет свое положение, следуя за циклами Луны. Сверяясь с ней, ты можешь выбрать идеальное время для занятий йогой, фитнесом, стрижки волос и уходовых процедур. Синхронизируемся с природой!

Архивы пресс-службы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это только начало!

Кто там заранее грустит по уходящему лету? Отставить хандру — в примерочных Studio 29 унывать запрещено модной полицией! Потому что в осенней коллекции российского бренда бесконечное количество причин для праздника: футболка в пайетках, атласная юбка, сверкающая миди, романтичная рубашка с завязками... Носим всю эту радость с базовыми лонгсливами и уютными джемперами. Ваше сиятельство — на работу теперь только так!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Архивы пресс-службы
Архивы пресс-службы

Расширяя горизонт возможного

Бренд FAST — адаптивная одежда для людей с ограниченными возможностями — создали две подруги, Дарья Тафинцева и Марина Логачева, после того как Марина сломала шею и оказалась в инвалидном кресле. «Я никогда не думала, что стану инвалидом, но благодаря этому опыту я поняла, что существует много проблем, с которыми людям с инвалидностью приходится сталкиваться каждый день. И мы с Дашей поставили себе задачу решить одну из них», — делится Марина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь эту адаптивную одежду самостоятельно могут надеть люди со сниженной моторикой рук, на инвалидных колясках или с протезами. Все дело в особом функциональном крое, в том числе подвижных застежках с удобным захватом на брюках и свитшотах. Первые костюмы появятся уже осенью-2023 — следим за обновлениями бренда и их важным, добрым делом.

Архивы пресс-службы
Архивы пресс-службы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Погода в доме

Мы как обычно уже начали реализовывать свой ежегодный глобальный план «Сделать дом к осени островком спокойствия и тепла» — и, кстати, пока укладываемся в тайминг. На этой неделе ищем домашнюю одежду, естественно, стильную, и естественно, комфортную. Подобрали симпатичные комплекты в линейке Deseo и уже собираемся выгулять рубашки отдельно от домашних брюк. С джинсами будет классно!

Архивы пресс-службы
Архивы пресс-службы