Мила Кунис — новое лицо Dior

Мила Кунис стала лицом линии сумок Miss Dior.
Мила Кунис — новое лицо Dior


Молодая актриса Мила Кунис, известная по фильму «Черный лебедь», появилась в новой рекламной кампании французского бренда Christian Dior, над которой работал фотограф Майкл Дженсон. Модный дом избрал ее лицом своей знаменитой линии сумок Miss Dior.

«Честно говоря, я только пытаюсь познакомиться поближе с миром моды. В моей повседневной жизни я обычно не ношу очень женственные вещи. Но мне нравится женственность в одежде, когда мне нужно появиться на красной ковровой дорожке. Мне всегда казалось, что все творения модного дома Dior — утонченные и потрясающе красивые», — рассказывает Мила.

Съемки рекламных фотографий оставили хорошие впечатления как у актрисы, так и у представителей модного дома. Кунис была особенно благодарна сотрудникам Dior за то, что она смогла чувствовать себя «невероятно комфортно». Положительные отзывы прозвучали и в сторону Милы — Делфин Арнольт, представитель Dior, назвала героиню новой кампании «воплощением современной женщины».

Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 12 Апреля 2012, 16:21
а вот это платье мне нравится
Ленка
Ленка 29 Января 2012, 21:21
платье интересное
Ленка
Ленка 29 Января 2012, 20:57
она тут очень даже ничего смотрится))) мне нравится))) подходит идеально)
Ромашка:)
Ромашка:) 17 Января 2012, 13:24
ооо, какое платье.. классное)
Австралька
Австралька 08 Января 2012, 19:59
думаю не плохой выбор "лица"))))
Австралька
Австралька 08 Января 2012, 19:59
"....над которой работал фотограф Майкл Дженсон..." ой) сперва иначе прочла)
Ронде Макура
Ронде Макура 08 Января 2012, 14:23
Платье красивое. Только все понять не могу как в таких платья, да еще на высоких каблуках себе ноги не переламывают. Наверно тренированность.
Шалунья))
Шалунья)) 08 Января 2012, 11:47
Молодая актриса Мила Кунис, известная по фильму «Черный лебедь», появилась в новой рекламной кампании французского бренда Christian Dior, . Модный дом избрал ее лицом своей знаменитой линии сумок Miss Dior. Отличный выбор!!!!! Она мне нравится!!!!!!
Н.
Н. 07 Января 2012, 17:48
никогда не понимала "лицо бренда" я все равно не куплю вещь, если она мне не нравится, кто бы в рекламе не снимался
Виктория Басакина
Виктория Басакина 07 Января 2012, 13:22
Я уже сбилась со счета, кто и где является лицом компании )))
(=Катюшка=)
(=Катюшка=) 07 Января 2012, 12:59
"Арнольт, представитель Dior, назвала героиню новой кампании «воплощением современной женщины" ____________ Полностью с ним согласна))
(=Катюшка=)
(=Катюшка=) 07 Января 2012, 12:58
Великолепная Мила! Как она мне нравится!)))) Она такая естественная... Платье на фотографии очень клевое)) Я рада за нее)) Давно пора ей сотрудничать с представителями мира моды))
Ольга Ниязова
Ольга Ниязова 07 Января 2012, 11:13
она довольно симпатичная, Dior сделал хороший выбор