Дочь Ленни Кравица будет представлять линию макияжа Yves Saint Laurent

Дочь Ленни Кравица будет представлять линию макияжа Yves Saint Laurent

YSL Beauty объявила американскую актрису, певицу и модель Зои Кравиц (Zoë Kravitz) своей новой международной посланницей красоты. Отныне Зои будет официально представлять линию макияжа YSL Beauty. Первые рекламные постеры мы сможем увидеть уже в конце лета, когда Зои представит новую линию декоративной косметики великого бренда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выбор марки как всегда шокирует, а значит — попадает в цель. Сегодня посланницами YSL являются Кара Делевинь, Стаз Линдес и Эди Кэмпбелл, каждая девушка обладает запоминающейся внешностью и яркой биографией. Вполне в духе бренда, который всегда делал ставки на шик, эпатаж, микс классики и авангарда, инновации и одновременно традиции.

28-летняя Зои прославилась ролями в «Людях Икс» (мутант Энджел Сальвадор), франшизе «Дивергент», сериале «Большая маленькая ложь», появлялась на экране в «Безумном Максе» и сыграла суммарно более чем в 30 кинокартинах.

«Я в восторге от этого предложения, и это огромная честь: стать посланницей любимого бренда, за которым я всегда видела мощь, бесстрашие, способность ломать стереотипы, оставаясь верным себе. Это мое жизненное кредо, и я рада, что все сложилось именно так», — комментирует Зои.