Кэти Холмс снялась в новой кампании бьюти-бренда Alterna

Кэти Холмс снялась в новой кампании бьюти-бренда Alterna

Американская актриса Кэти Холмс приняла участие в съемках новой кампании косметического бренда Alterna Haircare. Она представила серию по уходу за волосами Caviar, а на рекламных фотографиях появилась с двумя эффектными укладками: объемными локонами в голливудском стиле и прямыми вытянутыми волосами с ровной челкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В промо-ролике актриса поделилась информацией о продуктах для волос, без которых она не представляет своей жизни: «Не могу жить без шампуня и кондиционера Caviar. У меня очень сухие волосы, и эти средства помогают увлажнить их, особенно летом. После душа всегда наношу на мокрые волосы еще и увлажняющее молочко Caviar Anti-Aging Moisture Milk, а затем, когда они подсохнут, масло Kendi Oil. Я очень рада, что длинные волосы снова в моде».

Напомним, что 34-летняя актриса стала лицом и совладелицей Alterna Haircare два года назад. Тогда она рассказала, что выбор пал именно на этот бренд, потому что ее подкупил исключительно натуральный состав без химикатов и парабенов. Что ж, судя по новой кампании, Кэти не сомневается в своем выборе.