Золотое бикини и крылья: самая красивая женщина в сказочном образе взорвала Сеть

Золотое бикини и крылья: самая красивая женщина в сказочном образе взорвала Сеть
Legion-Media

24-летняя Белла Хадид (Bella Hadid) приняла участие в необычной фотосессии. Полуобнаженная звезда спровоцировала ажиотаж, поделившись новыми кадрами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Американская топ-модель палестинского происхождения стала героиней футуристичного кампейна Mugler. Для съемки в эффектном ролике Белла примерила откровенный наряд от французского бренда.

Перед камерой инстадива предстала полуобнаженной. Хадид оставила на себе минимум одежды. Звезду запечатлели в черном лифе без бретелей, трусиках с завышенной талией и полупрозрачных колготках, имитирующих тигриный окрас. Визажисты собрали волосы девушки в гладкий хвост. Эпатажный look дополнили туфли-лодочки на высоких каблуках.

Королева подиумов похвасталась кошачьей походкой. Белла грациозно дефилировала в кадре, демонстрируя достоинства стройной фигуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супермодель также снялась в 3D-рекламе. Хадид с помощью современных технологий перевоплотилась в мифического кентавра. На девушке было золотое бикини-бандо. Инстадива «превратилась» из каменной статуи в живое существо, расправила крылья и взмыла в небеса.

Самая красивая женщина в мире обнародовала кадры с бэкстейджа. Младшая сестра Джиджи Хадид показала, как создавалась ее виртуальная копия. Специалисты по визуальным эффектам отсканировали тело топ-модели. Бывшей возлюбленной музыканта The Weeknd пришлось оголиться перед съемочной группой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники высоко оценили работу Беллы. «Само совершенство», «Мне нравится всё, что она делает!», «Поражающая красота», «Твой бывший парень сойдет с ума!», «Нам нужны твои 3D-копии!», «Смотрю на тебя с замиранием сердца», «Божественная», «Это очень круто», — прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Белла Хадид готовится к созданию своей виртуальной копии
Белла Хадид готовится к созданию своей виртуальной копии
фото из открытых источников

Фанаты считают Хадид законодательницей мод. Недавно звезда составила экстравагантный образ от Givenchy. Белла допустила маленький конфуз во время фотосессии и «засветила» обнаженный бюст.

До этого топ-модель отдохнула на курорте. На яхте светская львица подразнила мужчин голыми ягодицами. Хадид также эротично искупалась в океане.