«Яна — антигламур»: Рудковская в халате и тапочках снялась на фоне ковра из 90-х

«Яна — антигламур»: Рудковская в халате и тапочках снялась на фоне ковра из 90-х
фото из открытых источников

46-летняя Яна Рудковская устроила необычную фотосессию. Любительница брендовой одежды и люксовых брендов предстала в несвойственном ей образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездный продюсер известна своей тягой к роскоши. Яна называет себя амбассадором крупнейших мировых модных домов и другом ведущих марок из мира люкса. Даже в обычной жизни звезда предпочитает изысканные наряды и всегда делает ставку на женственность. Рудковскую часто критикуют за такое повышенное стремление к роскоши всегда и во всем, однако звезда предпочитает не обращать внимания на такой негатив в свой адрес.

Яна Рудковская в стиле 90-х
Яна Рудковская в стиле 90-х
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз супруге олимпийского чемпиона удалось ошеломить поклонников. Яна отказалась от привычного амплуа светской львицы и примерила неожиданный тематический образ. Жена Евгения Плющенко снялась в атмосфере 90-х годов. Рудковская полностью воссоздала интерьеры того времени. На стене красовался пестрый ковер, а также висели портреты известных писателей. Яркий диван с покрывалом и еще один ковер на полу насыщенного алого цвета — в такой комнате устроила фотосет инстадива.

Яна позаботилась не только об окружающем антураже, но и сама нарядилась аутентично. Звезда примерила разноцветный короткий бархатный халат, дополнив свой лук тапочками с меховой оторочкой. На голове Рудковской красовался шелковый ободок и бантики в виде заколок. Она сделала насыщенный макияж с акцентом на глаза и губы. Светская львица приняла кокетливую позу, похваставшись стройными длинными ногами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Яна — Антигламур. Привет из 90-х», — лаконично прокомментировала свое неожиданное преображение Рудковская. Поклонники оценили по достоинству юмор звезды и ее умение посмеяться над самой собой. Многие заверили знаменитость, что она будет хороша в любом образе.

«Мне кажется, у вас всё гламурно», «Харизму нечем не испортишь», «Вам идет!», «Худая какая», «Яна, вам всё идет!!! Вы украсите любой интерьер», «Хороший образ, женщина может себе разрешить быть разной», «А тапочки с пушком?! Мега — гламур», «Всё равно отлично выглядите», «Яна, в этом интерьере вы лучше смотритесь», — написали фолловеры.

Яна Рудковская
Яна Рудковская
фото из открытых источников

Яна Рудковская примерила изысканные винтажные наряды и получила массу восторженных комплиментов в Сети. Инстадива призналась, что никогда не была в декретном отпуске, несмотря на рождение сыновей. Звездный продюсер с нежностью рассказала о знакомстве с мужем и показала их первое совместное фото.