«Я шокирован»: Джанлука Вакки показал, как в животе его невесты шевелится дочь

«Я шокирован»: Джанлука Вакки показал, как в животе его невесты шевелится дочь
фото из открытых источников

53-летний Джанлука Вакки (Gianluca Vacchi) поделился умилительным семейным моментом. Он показал, как шевелится его будущая дочь в животе 25-летней невесты Шэрон Фонсеки (Sharon Fonseca).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитый итальянец готовится через считанные недели впервые стать отцом. «Танцующий миллионер» трепетно относится к беременной невесте и регулярно признается ей в нежных чувствах.

Сегодня Джанлука поделился милым видео. Он запечатлел трогательный момент. Шэрон лежала на кровати, а на ее животе сверху уснул их белый лабрадор. В это время будущая дочь влюбленных активно шевелилась.

На кадрах отчетливо видно, как на животе будущей мамы появляется бугорки. «Когда я увидел это движение, я был просто шокирован от радости... С каждым днем ​​я всё больше наполняюсь любовью, ожидая нашу маленькую принцессу. Спасибо, моя королева, я люблю тебя», — обратился к любимой Вакки.

Нажми и смотри

Фанаты будущих родителей остались в восторге от увиденного. «Она передает привет папочке», «Какая же милота», «Мне уже нравится эта малышка», «Малышка уже танцует», «Жду ее не меньше вас», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шэрон активно проводит беременность. Она не прекращает заниматься спортом, поддерживая себя в форме.

Сегодня невеста Вакки провела время на йоге. Модель глубоко дышала и растягивалась. В этот момент к ней подошла собака. «Мой спортивный партнер», — пошутила Фонсека.

Нажми и смотри

Минувшим летом Вакки шумно отметил на яхте свой день рождения. Влюбленные оригинально рассекретили пол ребенка, запустив летящий над полем вертолет. Будущие родители часто записывают совместные танцевальные ролики.