«Вынесите решение в мою пользу!»: Меган Маркл обратилась к британскому судье

«Вынесите решение в мою пользу!»: Меган Маркл обратилась к британскому судье
Legion-Media

39-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) ищет возможности быстрее завершить разбирательство с британской газетой. Она уверена в своей победе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцогиня Сассекская уже год судится с холдинговой компанией Associated Newspaper. Организации принадлежит газета, опубликовавшая письмо звезды сериала «Форс-мажоры» отцу, Томасу Марклу. Адвокаты Меган утверждают, что послание было очень приватным, поэтому издание нарушило закон, обнародовав его. Юристы называют это «нападением на ее личную и семейную жизнь».

Высокий суд Лондона должен вынести решение по этому делу осенью этого года. Однако актриса устала ждать. Маркл попыталась ускорить процесс. Она через юристов обратилась к Марку Уорби — судье, которые ведет ее дело. «Вчера герцогиня Сассекская попросила мистера Уорби вынести решение в ее пользу», — сообщает Daily Mail.

Меган уверена, что выиграет дело
Меган уверена, что выиграет дело
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Томас Маркл признал, что отнес письмо дочери в издательство. Сейчас он выступает как свидетель по этому делу. Джастин Рашбрук — королевский адвокат, защищающий права Меган, — утверждает, что в письме герцогини описывалась ее любовь к 76-летнему отцу и опасения за его здоровье. Однако пенсионер отрицает это.

«В письме не говорилось, что она меня любит. Там также не было никакого беспокойства по поводу того, что у меня случился инфаркт», — написал Томас Маркл в заявлении суду.

Меган не общалась с отцом с тех пор, как вышла замуж за принца Гарри. Мужчина потерял надежду на восстановление отношений с дочерью. Зато у него не пропал настрой раскрывать семейные подробности. Томас сообщил, что готовит к выпуску документальный фильм о герцогине Сассекской.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Томас Маркл отрицает, что дочь писала ему теплые слова поддержки
Томас Маркл отрицает, что дочь писала ему теплые слова поддержки
Legion-Media

«Сначала речь пойдет о моей жизни, семье, страсти к театру и телевидению, а также о том, как я попал в эту индустрию. Но я расскажу и о жизни Меган, ее взрослении, школьных годах - до момента, когда она пошла в колледж, о начале ее карьеры», — рассказал пенсионер. Он добавил, что в ленту войдут материалы о его дочери, которые ранее никто никогда не видел.

Меган стоит помириться с отцом?
Да
Нет

Меган и Гарри пережили тяжелый год. Близкие рассказали, какие эмоции супруги испытывали после переезда в Америку. Герцоги удивили жителей Лос-Анджелеса. Они сделали трогательный подарок волонтерам. Маркл готовилась стать гражданкой Великобритании. Об этом сообщили представители королевской семьи.