«Вика, твои "глаза" отвлекают»: Дайнеко в бра со смелым декольте смутила мужчин

«Вика, твои "глаза" отвлекают»: Дайнеко в бра со смелым декольте смутила мужчин
фото из открытых источников

33-летняя Виктория Дайнеко сделала откровенный кадр, на котором продемонстрировала достоинства фигуры. Поклонники оценили роскошные формы звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Победительница пятого сезона «Фабрики звезд» устроила пикантную фотосессию в домашней обстановке. Певица запечатлела себя в зеркале в спальне. Виктория устроилась на полу возле кровати. Повсюду были разложены её вещи.

Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
фото из открытых источников

Дайнеко позировала в черном бра с головокружительным декольте и кожаных брюках. Звезда продемонстрировала красивую грудь и плоский живот. Певица распустила длинные волнистые волосы и отказалась от макияжа. Виктория достала боксерские перчатки и едва заметно улыбалась на камеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ну, подумаешь, беспорядок», — написала Дайнеко и поставила смеющийся смайл. Поклонники артистки обратили внимание вовсе не на беспорядок в комнате, а на ее роскошную грудь.

«Твои "глаза" отвлекают от этого беспорядка», «Тут не беспорядок в глаза бросается», «Зато какой бюст!», «Беспорядок никто не заметит», «Вика, носите всегда такие топы, вам идет», «Да кому есть дело до беспорядка, когда тут такие... глаза», «Зато там, где надо, – полный порядок!» — высказались фолловеры Дайнеко.

Оцени фото Виктории
Сексуально!
Не впечатлило

Сегодня Виктория поделилась провокационным видео, на котором предстала в сексуальном платье бэби-долл и ботфортах с теснением под рептилию. Певица эффектно смотрелась в миниатюрном наряде с декольте и контрастным поясом на талии. Она «играла» с распущенными локонами и принимала различные позы, кокетничая перед камерой.

Выпускница «Фабрики» находится в прекрасной форме. Поддерживать себя в форме Виктории помогают занятия боксом. Звезда показала видео с очередной тренировки. Певица в черных бра и легинсах выполняла упражнения на ринге, а затем оттачивала удар на груше.

Нажми и смотри

Недавно Дайнеко отдохнула в Дубае. В отпуске звезда продемонстрировала сексуальный образ: розовое платье и золотистые босоножки. Артистка также эффектно позировала в мокром купальнике.

Ранее Виктория эмоционально высказалась о мужчинах. Певица выступила против потребительского отношения к девушкам.