«Вась, тебя пчелы покусали?»: Тимати потроллил полуобнаженного Джигана

«Вась, тебя пчелы покусали?»: Тимати потроллил полуобнаженного Джигана
фото из открытых источников

35-летний Джиган (Денис Устименко-Вайнштейн) похвастался результатами усердных тренировок. 37-летний рэпер Тимати подшутил над коллегой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита «Надо подкачаться» строго следует своему принципу. Артист занимался спортом даже в период пристрастия к запрещенным веществам. Он признавался, что это помогло ему быстро восстановиться и вернуться к нормальной жизни. Джиган похвастался формами, прибавившими в размере за лето.

Джиган заметно изменился за лето
Джиган заметно изменился за лето
фото из открытых источников

Муж Оксаны Самойловой позировал в бассейне. На нем были только белые шорты. Денис расправил плечи и посмотрел в камеру. «Осенний заплыв!» — подписал снимок рэпер. Тимати впечатлился подросшими мышцами друга. «Вась, тебя пчелы покусали?» — обратился артист к Джигану. Но многодетный папа не ответил на эту реплику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Один из поклонников решил лично удостовериться в правдивости фотографии. «Ты правда такой большой?» — задал вопрос фолловер. Денис ответил, что всё так и есть. «Только встал на весы – 118 кг», — уточнил он.

Подписчики выразили свои эмоции, увидев звезду. «Тебя как будто бы насосом накачали», «Денис, какой ты плотный стал!», «Вы прямо копия Мауи из "Моаны"", "Поднабрал Джига", "Плечи – сказка, руки – песня", "Мауи, ты ли это?", "Ты на массе?", "Хорошо выглядите! Так держать!", "Джига, брат, ты в хорошей форме!" — высказались подписчики.

Нажми и смотри

Джиган покинул лейбл Тимати Black Star шесть лет назад, после чего отношения меэжу артистами испортились. Бывший возлюбленный Алены Шишковой нелицеприятно высказывался о муже Оксаны Самойловой, высмеивал его стиль жизни и любовь к роскоши. Более того, Тимати сомневался в таланте Джигана. Однако в период реабилитации после рехаба исполнитель хита «Баклажан» поддержал коллегу, а после этого рэперы записали совместный трек «Хавчик».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оксана сегодня внимательно наблюдала за супругом, пока он находился в бассейне. Артист устроил себе неспешный заплыв сначала в одну сторону, а потом в другую. Самойлова подчеркнула, что ее возлюбленный, несмотря на осень, купается в теплой воде. «Бассейн с подогревом – это вообще тема. 33 градуса», — проверила температуру инстадива.

Нажми и смотри

Позже сам Джиган вооружился камерой супруги. Он запечатлел трогательный момент. Оксана сидела на диване и держала в руках младшего сына Давида. Молодая мама примерила белый короткий топ и комфортные облегающие брюки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива дополнила аутфит розовой повязкой на волосах. Она предпочла естественность и позировала без макияжа. Давид был одет в черную маечку с принтом в виде надписи и серые брюки. Малыш с интересом смотрел на снимающего его папу.

Нажми и смотри

Младшая дочь Джигана и Оксаны шокировала отца своим заявлением. Майя сказала, что больше любит маму.

Давид растрогал поклонников звездной пары. Мальчик засмеялся до слез на весь дом.

Рэпер рассказал, что в его жизни с возлюбленной наступила гармония. Хип-хоп-исполнитель «замаливает грехи» перед Оксаной.