«Такой маразм, меня бомбит!»: звезду Little Big возмутили примерочные в H&M

«Такой маразм, меня бомбит!»: звезду Little Big возмутили примерочные в H&M
фото из открытых источников

29-летнюю Софью Таюрскую разозлили абсурдные ограничения, к которым прибегают магазины якобы ради безопасности покупателей. Певица эмоционально высказалась об известной сети магазинов одежды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Солистка Little Big сходила на шопинг и поделилась впечатлениями с поклонниками. Софья рассказала, что заглянула в магазин популярного бренда H&M и осталась очень недовольна. Певицу возмутило, что половина примерочных кабин оказались закрыты из-за пандемии. Это было сделано якобы с целью обезопасить посетителей магазина, однако покупатели всё равно оказались в зоне риска.

Софья Таюрская
Софья Таюрская
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Меня так бомбит! Была в H&M, и там очередь в примерочную такая, что ей конца и края нет. Последний человек в очереди еще час будет стоять. А всё дело в том, что примерочные открыты через одну, потому что дистанцию же нужно соблюдать. Это такой маразм! Мы стоим все друг за другом в этой очереди, задыхаемся, умираем от духоты! Чем вы думаете, люди, которые придумывают эти тупейшие правила? Меня так бомбит, это кошмар!» — эмоционально высказалась Таюрская.

Нажми и смотри

Накануне артистка поделилась откровенным кадром, на котором позировала без бюстгальтера. Софья заявила, что после этого поклонники засыпали её гневными сообщениями и вопросами о том, зачем она снимается без одежды. Солистка Little Big ответила на упреки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Почему только сейчас мне начали писать, зачем стала раздеваться, эротические фотосессии и так далее. Ребят, в клипах Little Big я уже снималась абсолютно голой! Почему раньше мне никто не говорил, зачем разделась? А сейчас вдруг все заметили, что я голая. Это очень странно», — заявила певица.

Как ты относишься к эротическим фотосессиям?
Положительно
Отрицательно
Нажми и смотри

Солист Little Big недавно объявил о разводе с певицей Ириной Смелой. Софья показала новую подругу Ильи Прусикина. Ранее Таюрская снялась полностью обнаженной в пенной ванне. Во время фотосессии с артисткой произошел конфуз.