#СвязаныВместе: Дмитрий Маликов проведет новогодний онлайн-концерт

#СвязаныВместе: Дмитрий Маликов проведет новогодний онлайн-концерт

В преддверии главного праздника зимы бренд кормов для собак Cesar и Дмитрий Маликов запускают ежегодную акцию #СвязаныВместе, главная цель которой – подарить новогоднее настроение хозяевам собак и их питомцам. В рамках проекта популярный исполнитель выступит с онлайн-концертом и разыграет для своих подписчиков и их любимцев праздничные парные свитеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Предновогодний концерт пройдет на странице народного артиста России в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) 20 декабря: во время трансляции Дмитрий не только исполнит знакомые всем композиции, но и разыграет среди зрителей парные свитеры из новогодней коллекции Cesar со своим автографом. Чтобы принять участие в конкурсе, нужно задать свои вопросы о домашних животных под специальным постом-анонсом в аккаунте артиста. Итоги будут подведены сразу после концерта: Дмитрий выберет три вопроса, понравившихся ему больше всех, и отправит авторам приз и личное видеопоздравление с наступающими праздниками в директ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не буду скрывать: я с детства люблю музыку, домашних животных и новогодние праздники. Конец декабря – волшебное время, в которое в российских семьях происходят настоящие чудеса. Когда команда Cesar предложила мне выступить в роли Деда Мороза и подарить подписчикам несколько приятных подарков, я сразу согласился, потому что в Новый год нужно дарить тепло и заботу», – рассказывает Дмитрий.

Для тех, кто не сможет присутствовать на концерте, бренд предусмотрел другую возможность выиграть праздничные свитеры для себя и своего питомца. Достаточно приобрести всего одну упаковку корма Cesar в крупнейших розничных сетях и онлайн-магазинах до 31 января 2021 года и зарегистрировать чек от покупки на официальном сайте кампании.