«Стервозная женщина»: Ксения Бородина снялась в роскошном образе Скарлетт О’Хара

«Стервозная женщина»: Ксения Бородина снялась в роскошном образе Скарлетт О’Хара
фото из открытых источников

37-летняя Ксения Бородина перевоплотилась в прекрасную леди из киноэпопеи по роману Маргарет Митчелл. Звезда «Дома-2» примерила красивое платье с пышным подолом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая поделилась снимком из интересной фотосессии. Ксения позировала в наряде в стиле ХIХ века. На ней было длинное темно-серое платье с высоким белым воротником и оборками на рукавах, а также синий приталенный жакет с объемными рукавами.

Ксения Бородина
Ксения Бородина
Фото: Маргарита Карева

Бородиной сделали элегантную прическу и подчеркнули губы темно-бордовой помадой. Вместе со звездой в осеннем саду позировала грациозная белая борзая. Ксения опустилась на колени и гладила собаку, устремив взгляд в сторону (фотограф - Маргарита Карева).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Скарлетт О’Хара — одна из моих любимых героинь. Её и любишь, и ненавидишь, то ты ее понимаешь очень хорошо, то не понимаешь совсем. Я считаю, что Скарлетт — воплощение женщины, которой многие восхищаются, но боятся быть. Своенравная, любящая себя и жизнь. Это сильная личность с очень сложными взаимоотношениями с окружающими. Где-то она стервозная женщина, которая всеми силами добивается своего, даже идя по головам. Но... И у неё есть сердце», — высказалась Бородина.

Поклонники теледивы пришли в восторг от её роскошного образа. Фолловеры считают, что Ксении нужно сняться в историческом фильме.

«Как это красиво! Как благородно! Шикарный образ и ты», «Обалденные фото! Вот таким фото завидуешь белой завистью, потому что реально красиво», «Потрясающее фото! Образ, Ксения, просто шикарный! И полностью согласна про Скарлетт! Сильная и мудрая женщина! Тоже обожаю эту героиню», «Шикарно! Вам надо было жить в ХIХ веке. Как будто попала в то время», «Ксюша, тебе нужно обязательно сняться в фильме, так идут такие наряды и внешность, прям твоё», — написали пользователи.

Ксении идет этот образ?
Да
Нет

Звезда «Дома-2» также похвасталась красавицей дочерью. Четырехлетняя Теона вместе с маленькими подружками перевоплотились в мексиканских танцовщиц. На девочках были национальные костюмы – белые блузки, зеленые пышные юбки с красными поясами, бусы и заколки в виде цветка. «Мексиканская красота», — с гордостью заявила Ксения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Теона (крайняя слева) с подругами
Теона (крайняя слева) с подругами
фото из открытых источников

Накануне Бородина расплакалась в бьюти-салоне. Инстадива призналась, что ей нелегко даются омолаживающие процедуры. Ранее звезда высказалась об отношениях между мужчинами и женщинами. Ксения расстроена тем, что порядочные девушки не могут найти вторую половинку.

Телеведущая показала, как готовилась к свадьбе со вторым мужем, 40-летним Курбаном Омаровым. Супруги поженились пять лет назад.