«Секс в глазах»: Светлана Ходченкова в пикантном наряде произвела фурор

«Секс в глазах»: Светлана Ходченкова в пикантном наряде произвела фурор
PersonaStars

37-летняя актриса похвасталась тонкой талией. Светлана Ходченкова вышла в свет в провокационном наряде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница главной роли в фильме «На острие» стала гостьей новогоднего ужина Bvlgari в апеннинских традициях. В столичном ресторане собрались многие светские львицы, в их числе Аглая Тарасова, Анна Цуканова-Котт, Снежана Георгиева и Мария Миногарова.

Артистка появилась на публике в необычном образе. Светлана облачилась в фантазийный топ с пышными рукавами пурпурного металлизированного оттенка. Яркий аутфит инстадива сочетала со строгой классикой — черными брюками и босоножками на шпильке. Наряд подчеркнул тонкую талию и упругий пресс артистки.

Журналист Алиса Жидкова и Светлана Ходченкова
Журналист Алиса Жидкова и Светлана Ходченкова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ходченкова уложила волосы в мелкие локоны и дополнила образ вечерним макияжем. Звезда сериала «Домашний арест» сделала дымчатые smoky eyes и нанесла помаду ягодного оттенка. На мероприятии кинодива встретилась с теннисистом Андреем Рублёвым и журналистом Марией Федоровой.

Поклонники оценили модную идею Светланы. Фолловеры осыпали Ходченкову комплиментами. «Света просто невероятна», «Какая же вы красотка», «Выглядишь как девочка», «Хочу такую же фигуру», «Потрясающая женщина», «Секс в глазах», — высказались фанаты.

Светлана в компании
Светлана в компании Андрея Рублёва и Марии Федоровой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка окружена вниманием мужчин, но ее сердце по-прежнему свободно. Ходченкова прожила пять лет в браке с Владимиром Яглычем. Инстадиву также связывали отношения с бизнесменом Георгием Петришиным. В 2016 году у влюбленных состоялась помолвка, но спустя несколько месяцев актриса рассталась с возлюбленным. Недавно стало известно, что мужчина закрутил роман с моделью Алесей Кафельниковой.

Оцени образ Светланы
Креативный
Странный

Ходченкова недавно была признана лучшей российской актрисой десятилетия. Звезда опередила Чулпан Хаматову, Екатерину Климову и Елизавету Боярскую. Среди зарубежных артисток рейтинг возглавила Анджелина Джоли.

Светлана примерила стильное мини-платье. Звезда сериала «Казанова» очаровала поклонников стройными ногами.

Кинодива призналась, что ее веселят съемки в интимных сценах. Ходченкова упомянула и о минусах: ей часто приходилось оправдываться перед бойфрендами, которые изводили ее ревностью.