«Прилетела на девичник»: звезда «Ворониных» в день рождения оставила мужа и дочь

«Прилетела на девичник»: звезда «Ворониных» в день рождения оставила мужа и дочь
фото из открытых источников

39-летняя актриса решилась на авантюру в особенный для себя день. Екатерина Волкова увезла подруг в неожиданное место.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сегодня отмечает день рождения. Екатерина поделилась забавными кадрами. Она предстала в атласной пижаме на просторной кровати в гостинице. Волкова пошла на провокацию. Она предстала без макияжа с распущенными волосами. Актриса высоко подпрыгнула с чашкой кофе в руках. «39 лет... Полет нормальный. Девчачий день рождения», — отметила исполнительница роли Веры в популярном ситкоме.

Екатерина Волкова устроила необычный день рождения
Екатерина Волкова устроила необычный день рождения
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка театра и кино заинтриговала поклонников. Она обнародовала фото из аэропорта. «Первый полет в этом году! Да и вообще за долгое время. Решили с девочками устроить девичник и улететь на пару дней небольшой компанией», — заявила она.

Екатерина решила отпраздновать день рождения без самых близких людей. В Москве ее остались ждать муж, танцор Андрей Карпов, а также 9-летняя дочь Елизавета. Звезда предложила угадать, куда она летит в первый за долгое время отпуск. Варианты оказались самыми разными – от Мальдив и Дубая до Италии. В итоге теледива оказалась в Красноярске. Она объяснила, почему из морозной Москвы перебралась в еще более суровую Сибирь.

Актриса с подругами отправилась в Красноярск
Актриса с подругами отправилась в Красноярск
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, звезда фильма «Короткие волны» давно увлекается астрологией. Личный астролог Волковой высчитал для нее соляр – это астрологический прогноз, когда перед днем рождения планеты сходятся в одной точке. Этой точкой оказался суровый сибирский город. Звезда решила отправиться туда, чтобы ее новый год сложился как нельзя лучше. У актрисы был всего один день на то, чтобы организовать поездку. Сопровождать ее вызвались две верные подруги. Накануне Волкова загадала желание на главной площади.

Ты веришь в астрологию?
Да
Нет

«Изначально было всё с препятствиями. У девочек распечатались билеты, у меня нет. Но знаков я получила много. Номер рейса был 1482. 14 – это число, в которое мне нужно было оказаться в Красноярске. 82 – это год моего рождения. Затем в кафе мне дали номерок 14», — сообщила инстадива.

Нажми и смотри

В номере артистку ждали сюрприы – букет роскошных роз и воздушные шары. После этого они с подругами устроили поздний ужин, когда на часах было уже около 22:30. Они полакомились бургерами и картошкой фри. С утра звезда и ее спутницы отправились на спа-процедуры и массаж. В целом город очень понравился имениннице, но она пожаловалась, что им пришлось основательно утеплиться, чтобы не замерзнуть. «Красноярск, ты безумно красивый город, но почему ты такой холодный?!» — воскликнула Волкова.

Екатерина «засветила» белье в ультраоткровенном наряде. Она развеселила фотографа смелой выходкой. Актриса восхитила поклонников, устроив дефиле в сексуальных новогодних образах. Волкова обнародовала фото в свадебном платье. Она рассказала об отношениях с мужем.