«Последняя ложь»: жена Ефремова впервые отреагировала на сообщения о разводе

«Последняя ложь»: жена Ефремова впервые отреагировала на сообщения о разводе
Legion-Media

48-летняя Софья Кругликова пообщалась с близким другом. Жена 57-летнего Михаила Ефремова заявила, что не собирается бросать его.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер театра и кино оказался в сложном положении после аварии, жертвой которой стал водитель Сергей Захаров. Михаила признали виновным и приговорили к 8 годам заключения. Апелляция принесла незначительное смягчение наказания – 7,5 лет колонии общего режима. Семья Ефремова полностью решила все финансовые вопросы с родственниками курьера из Рязани. Сейчас интересы заслуженного артиста России в суде представляют сразу четыре адвоката. Они готовятся к кассации, надеясь смягчить наказание или добиться условного срока.

Михаил Ефремов ждет кассацию
Михаил Ефремов ждет кассацию
ТАСС
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущему актеру Театра «Современник» пришлось также проститься с относительно комфортной жизнью в столичном изоляторе «Водник». Здесь к нему было приковано повышенное внимание прессы и контролирующих организаций. Михаила отправили по этапу в Белгородскую область. Сейчас он проводит последние дни на карантине в областном изоляторе. После этого Ефремова доставят в исправительную колонию в поселке Алексеевка.

На фоне судебных разбирательств и неожиданного этапирования артиста в окружении звездной семьи заговорили о предстоящем разводе. По словам знакомых, Софья Кругликова устала от измен звездного супруга и и решила с ним расстаться.

Жена актера и мама троих его несовершеннолетних детей по-прежнему не находит в себе сил для общения с прессой. Софья передала свои замечания через близкого друга – юриста Алексея Лобарева. Он является руководителем Ассоциации профсоюзов полиции и членом общественного совета ФСИН России. Лобарев поддерживает семью артиста и консультирует Кругликову по юридическим вопросам, касающимся суда над Михаилом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы созванивались с Софьей. Она сказала, что ей очень не нравится, что о ее семье постоянно врут. Если дословно, то: "Ложь о том, что Михаил заказывал себе какого-то гуся в следственный изолятор, ложь о том, что осужденные в составе отряда хозяйственного обеспечения были настроены против него. И последняя ложь — о нашем разводе". Она полностью это опровергает», — цитирует «СтарХит» Лобарева.

Софья Кругликова намерена и дальше поддерживать мужа
Софья Кругликова намерена и дальше поддерживать мужа
Legion-Media
Как бы ты поступила на месте Софьи?
Поддержала бы мужа
Развелась

Супруга представителя известной актерской династии присутствовала на последнем заседании по резонансному делу. Она подавал мужу из зала знаки, понятные только им. После этого они успели обменяться записками. Кругликова сказала, что намерена и дальше поддерживать во всем супруга. «Как только закончится карантин в СИЗО, Софья обязательно приедет к мужу в колонию», — заверил правозащитник.

В окружении Ефремова заявили, что развод с верной спутнице жизни станет для него тяжелым ударом. Адвокат Сергей Жорин отметил, что сейчас для этого менее травматичный момент, чем в ходе процесса. Никита Джигурда эмоционально обратился к Софье Кругликовой. Он попросил ее не оставлять Михаила в такое тяжелое время.