«Опять на те же грабли»: Милана Тюльпанова вышла замуж на Мальдивах

«Опять на те же грабли»: Милана Тюльпанова вышла замуж на Мальдивах
фото из открытых источников

27-летняя Милана Тюльпанова рассказала о радостном событии своей жизни. Телезвезда вышла замуж за бизнесмена Евгения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена футболиста Александра Кержакова начала жизнь с чистого листа. Дочь экс-сенатора Вадима Тюльпанова буквально сбежала от абьюзера, который поднимал на нее руку, подав пример другим девушкам. Инстадива доказала собственным примером: жизнь после развода не заканчивается. Милана отправилась на Мальдивы с возлюбленным, а теперь показала свадебное фото.

Девушка появилась перед камерой в белоснежном шикарном платье, украшенном кружевами. Наряд открыл точеные плечи Миланы, ее изящную шею и пышное декольте. Молодая мама собрала пшеничные локоны в аккуратную укладку, оставив свободными только несколько завитых прядей. На волосах была закреплена длинная фата.

Тюльпанова отдала предпочтение нежному мейкапу в сдержанных тонах. Бывшая участница шоу «Холостяк» выделила брови, а на веки нанесла тени двух цветов: коричневого и жемчужного с эффектом мерцания. Пышные ресницы сделали ее взгляд еще более распахнутым и выразительным. Благодаря скульптору и румянам черты лица Миланы стали четче и чувственнее. Макияж блондинки завершила помада розового оттенка с влажным блеском.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Милана поделилась свадебным фото
Милана поделилась свадебным фото
фото из открытых источников

Автор книги «Убей в себе жертву» завершила торжественный аутфит пусетами и крестиком со сверкающими камнями. Наследница чиновника вышла в гостиную и решила запечатлеть нежный момент подготовки к событию. Она взяла в руки телефон и томно посмотрела в камеру. «Опять на те же грабли», — иронично сказала Милана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Евгений тепло принял ее сына Артема от брака с футболистом-нападающим. Бизнесмен занялся воспитанием мальчика и трогательно заботится о нем. Милана поинтересовалась у трехлетнего крохи, что он думает о свадьбе мамы. Оказалось, малыш принял праздник за свой день рождения, хотя Артем появился на свет в апреле. «Мне исполнилось четыре», — заявил ребенок.

Милана спросила у него, кто еще может отмечать аналогичный праздник. «Лиза, Дима. Наверное, ты», — сказал мальчик. Тюльпанову тронул милый рассказ наследника. «Вот мнение Артемия обо всем произошедшем», — подписала она кадры.

Тебе нравится свадебный образ Миланы?
Да
Нет

Брак, заключенный на острове Фушифару, не имеет юридической силы в России. Милана и Евгений не афишируют формальные подробности свадьбы. Влюбленные живут в Санкт-Петербурге, где у предпринимателя есть свое дело.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мужчина имеет сына Владимира от предыдущих отношений с владелицей частных детских садов Виктории Тамаровой. Девушка отдыхает в Дубае с ребенком. Что же касается отпуска Миланы и Евгения, то ночь на вилле, где они остановились, стоит от 60 тысяч рублей.

Нажми и смотри

Недавно Милана показала нежный семейный момент. Она запечатлела, как Евгений общается с Артемием. Мужчина поддержал тактику воспитания Тюльпановой, что не понравилось малышу. Но кроха быстро пришел в себя, и мама поручила ему ответственное дело.

Популярная мама призналась, что довольна своей личной жизнью. По словам Миланы, в ее избраннике нет абьюзивных наклонностей. Инстадива давно знает предпринимателя.

На Мальдивах недавно состоялась еще одна звездная свадьба. Ольга Бузова вышла замуж за Давида Манукяна. Однако супруги обошлись без соответствующих нарядов. Они предпочли легкие аутфиты с украшениями в гавайском стиле.