«Омерзительный педофил!»: комика обвинили в домогательствах к несовершеннолетним

«Омерзительный педофил!»: комика обвинили в домогательствах к несовершеннолетним
фото из открытых источников

40-летний Крис Д'Елиа (Chris Delia) оказался в центре скандала. Несколько женщин предъявили американскому стендаперу обвинения в сексуальных домогательствах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Громкие разбирательства начались с поста Симоны Росси. Она сообщила, что стала жертвой Криса, когда ей было 16 лет. По словам Росси, комик писал ей непристойности и звал на свидания. Однако Симона так и не встретилась с ним, потому что на тот момент была несвободна.

Симона Росси
Симона Росси
twitter.com/girlpowertbh

«Представьте, что вам 16 и вас обхаживает стендапер, который в два раза старше вас. И единственная причина, по которой вы никогда с ним не встречались и не подвергались к физическому приставанию, была в том, что у вас был бойфренд своего возраста», — написала женщина в Twitter.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пост Симоны моментально стал вирусным. В комментариях появились признания еще нескольких женщин, у которых были подобные истории с Д'Елиа. Одна из них рассказала, что комик просил ее присылать «обнаженные» фото, а также пытался заняться сексом с ее подругой, когда они еще были подростками. По словам этой жертвы Криса, он угрожал разрушить жизни девушкам, если они расскажут о нем публике.

Крис Д'Элиа
Крис Д'Элиа
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В анонимном аккаунте SheRatesDogs, в котором публикуются рассказы женщин о негативном опыте отношений с мужчинами, опубликовали множество скриншотов с переписками Д'Элиа разных годов. В одних он приглашал несовершеннолетних поклонниц к себе в номер гостиницы после шоу, в других требовал «голые» снимки.

«Омерзительный», «Мне всегда он казался странным», «Это так ужасно! Хорошо, что истории предались огласке», «Я в шоке, сколько несовершеннолетних он пытался совратить!», «Настоящий педофил!», — написали в Сети.

Некоторые фолловеры вспомнили, что Крису дважды доставалась роль педофила в сериалах. В триллере Netflix «Ты» он сыграл комика по имени Хендерсон, который развращал и фотографировал обнаженных подростков. Подобный персонаж также был у Д'Элиа в черной комедии «Трудоголики».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Крис отрицает свою вину. Он сообщил, что никогда не был в вовлечен в незаконные отношения. Тем не менее пользователи считают, что делом должна заняться полиция.

Комик считает, что его оклеветали
Комик считает, что его оклеветали
фото из открытых источников

Ранее американского актера и музыканта Джареда Лето обвиняли в связи с несовершеннолетними моделями. Несколько женщин заявили о сексуальном насилии.

В Голливуде разгорелся сексуальный скандал перед вручением премии «Оскар». Мужчины заявили, что имели интимную связь с режиссером «Богемской рапсодии», будучи подростки.

Певца R Kelly арестовали по обвинению в изнасиловании несовершеннолетних девушек.