«Очаровательная девочка с роскошными волосами»: дочь Ирины Шейк умилила фанатов

«Очаровательная девочка с роскошными волосами»: дочь Ирины Шейк умилила фанатов
Legion-Media

34-летняя Ирина Шейк обрадовала поклонников новым выходом с трехлетней дочерью Леей. Модель и ее наследница насладились солнечным днем в Нью-Йорке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Папарацци поймали Ирину и Лею, когда они прогуливались возле своего дома. Звезда подиумов выбрала безлюдное место, чтобы подышать свежим воздухом с ребенком без опасности для здоровья. На Шейк была джинсовая рубашка oversize, черные велосипедки и кепка. Лея же предпочла более яркий образ: платье с принтом тигры, желтый кардиган и алые босоножки.

Девочка была счастлива оказаться на улице в теплый солнечный день. Она не захотела ехать в коляске, а довольная бегала и прыгала около мамы. Волосы малышки и платье развевались от активных движений. Лея веселила родительницу, показывая, как она умеет быстро бегать. Ирина широко улыбалась, глядя на дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи пришли в восторг от снимков. «Милая принцесса выросла.... Ещё больше стала похожа на папочку», «Лея такая красивая!», «Девочка очаровательная», «Какие у Леи роскошные волосы!», «Вау! Милашка», «Красивый ребенок», «Лее досталась внешность Ирины»,— написали фанаты.

Ирина Шейк и Брэдли Купер с дочерью Леей
Ирина Шейк и Брэдли Купер с дочерью Леей
Legion-Media

Ирина делит опеку над дочерью с актером Брэдли Купером. Знаменитости расстались прошлым летом после четырехлетнего романа. Ради Леи экс-возлюбленные сохранили нормальные отношения. Куперу пришлось пойти на уступки: актер переехал из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк, где поселилась Ирина с наследницей.

Лея нарядила звездного папу в свой розовый ободок с бантиком. В таком виде Брэдли прошелся по центру Нью-Йорка. Девочка сама выбирает, что ей носить. По словам Ирины, дочь дает ей модные советы. Малышка любит платья и яркие вещи.