«Неземная красотка!»: Кейт Миддлтон после преображения обрадовала шотландцев

«Неземная красотка!»: Кейт Миддлтон после преображения обрадовала шотландцев
Legion-Media

38-летние герцоги Кембриджские прибыли в Эдинбург. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) появилась на публике в образе, который захотели повторить ее поклонницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Монаршие супруги сделали первую остановку в рамках трехдневного тура по Великобритании. Члены королевской семьи хотят поблагодарить нацию за проявленную храбрость, стойкость и усилия в течение этого года. Сегодня принц Уильям и его жена пообщались с жителями столицы Шотландии.

На вокзале Уэверли герцогов торжественно встречали под звуки волынки. Кейт порадовала поклонников новым нарядом. Из королевского поезда Миддлтон вышла в небесно-голубом пальто, под которым виднелось серое платье. Аксессуары монаршая особа оставила те же, что были на ней во время отправления из Лондона. Тем не менее поклонники отметили, что удачно подобранное пальто кардинально преобразило весь образ.

«Светло-голубой очень идет Кейт!», «Она как глоток свежего воздуха! Спасибо, что выбрала для Шотландии такой светлый образ!», «Неземная красотка! Как будто кусочек неба сошел к нам на землю!», «Аплодирую стоя тому, как Миддлтон ловко меняет пальто. Одно лучше другого!», «Мне нравится легкость в ее образе. Для серой зимы в самый раз!» — написали обрадованные приездом монархов шотландцы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впервые Кейт в этом пальто увидели во время их с Уильямом официального тура по Норвегии. Тогда герцогиня находилась в интересном положении. Некоторые изумились тому, насколько удачный наряд у Миддлтон. Пальто идеально сидело на ней как во время беременности, так и сейчас. Универсальный наряд Catherine Walker захотели приобрести поклонницы жены Уильяма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт была беременная третьим ребенком во время тура по Норвегии
Кейт была беременная третьим ребенком во время тура по Норвегии
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Детали рождественского тура монархов хранятся в секрете, чтобы не возникало массовых скоплений людей. Несмотря на то что в Великобритании удалось стабилизировать ситуацию с COVID-19, ограничительные меры продолжают действовать. Королева даже решила отказаться от традиционного семейного ужина на Рождество в Сандрингеме. Сейчас она вместе с мужем находится в Виндзоре. Кейт и Уильям планируют именно там закончить свой тур.

Из Лондона Миддлтон уезжала в темно-зеленом пальто Alexander McQueen. Наряд идеально подчеркнул стройную фигуру герцогини. На вокзале Юстон осталось трогательное послание Кейт и Уильяма работникам транспортной службы. Подпись принца вызвала смех у подданных.