«Невеста из будущего!»: Наталья Водянова в короне из перьев вышла на подиум

«Невеста из будущего!»: Наталья Водянова в короне из перьев вышла на подиум

38-летняя Наталья Водянова стала участницей модного показа. Образ модели впечатлил ее поклонников и друзей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама пятерых детей — одна из самых успешных и востребованных манекенщиц в мире. Она находится в потрясающей форме и продолжает получать предложения от именитых дизайнеров. Наталья согласилась выйти на шоу голландского модельера Ирис ван Харпен.

Звезда продемонстрировала наряд, который подготовила для нее легендарный кутюрье. Водянова предстала в платье-бюстье, сделанном на 3D-принтере. Ирис одна из первых звезд мира моды начала использовать эту технологию для создания своих неповторимых творений. Голову Натальи украсила механизированная корона с перьями.

Модель позировала фотографам за кулисами показа, в ожидании выхода. «Как это всё смотрится?» — поинтересовалась муза модельеров у окружающих. Она боялась сделать лишнее движение, чтобы не сломать с виду хрупкие детали наряда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Показ Ирис ван Харпен состоялся в рамках Недели моды в Париже, которая стартовала сегодня. Многим зрителям очень понравилась коллекция дизайнера «Roots of Rebirth». Но больше всего внимание привлекла к себе русская красавица.

«Это очень крутое платье! И тебе безумно идет!», «Наталья, ваша красота в сочетании с этим шедевром — это что-то неземное», «Прекрасна!», «Волшебная!», «Вам как будто 18 лет, красавица», «Невеста из будущего!», «Вау! Нет слов, потрясающе!», «Какой-то космос», «Фантастика!» — написали в Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Водянова дважды выходила на подиум. Но второе платье, которое она представила, было более лаконичное и элегантное. Наряд в персиковом оттенке с открытой спиной и пышным подолом смотрелся на Наталье восхитительно. Фотографы и стилисты не могли скрыть своего восторга, наблюдая за звездой за кулисами. «Твое участие в шоу огромная честь для меня и исполнение мечты!» — обратилась к модели Ирис.

Нажми и смотри
Какой образ Натальи тебе понравился больше?
Первый
Второй

Водянова живет в Париже с мужем Антуаном Арно и детьми. Модель дала поклонникам редкую возможность посмотреть, как проходят ее будни дома. Наталья похвасталась стройными ногами. Она надела ультракороткую юбку на деловую встречу. Звезда устроила жаркие танцы с подругой.