«Наш фееричный прокат»: Елена Исинбаева исполнила страстный танец с Авербухом

«Наш фееричный прокат»: Елена Исинбаева исполнила страстный танец с Авербухом
фото из открытых источников Legion-Media

38-летняя олимпийская чемпионка в прыжках с шестом приготовила сюрприз для своих поклонников. Едена Исинбаева выступила с показательным номером в паре с 47-летним Ильей Авербухом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самая титулованная звезда в своем виде спорта столкнулась не только с обожанием публики, но и с волной хейта после того, как стала судьей «Ледникового периода». Елена часто ставила участникам проекта удивительно низкие оценки. Своими резкими высказываниями Исинбаева даже довела до слез самую популярную девушку страны. За это армия фанатов Ольги Бузовой буквально затравила обладательницу 28 мировых рекордов.

Тем не менее, Исинбаева досидела в своем судейском кресле до финала шоу. Спортсменка решила доказать, что не только может строго судить, но и сама не боится встать на коньки. Знаменитая прыгунья приготовила показательный номер. Она выступила в финале ледового шоу в паре с Ильей Авербухом.

Елена Исинбаева и Илья Авербух покажут совместный номер
Елена Исинбаева и Илья Авербух покажут совместный номер
фото из открытых источников
Елена и Илья хорошо смотрятся в паре?
Да
Не очень

Елена показала совместный кадр с фигуристом и продюсером ледового шоу. «Осталось совсем немного! Скоро растопим лед с Ильей. Наш фееричный прокат, никого не оставит равнодушным. Ждете?» - интригующе заметила Исинбаева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новоиспеченный супруг 25-летней актрисы Лизы Арзамасовой предстал в белоснежной сорочке и черном костюме. Елена также выбрала образ total black. Она примерила роскошное платье с ажурным верхом и атласной юбкой. Облегающий силуэт наряда подчеркнул стройное тело спортсменки. Королеве шеста сделали неброский макияж и собрали волосы в элегантную прическу.

Поклонники Елены пришли в восторг от новости. «Очень хочется посмотреть», «После такой затравки точно ждем», «Круто, не удивлюсь, если еще один мировой рекорд на льду поставите», «Вы очень-очень красивая на коньках и очаровательная», — отметили фолловеры Исинбаевой.

Ведущая ледового шоу Алина Загитова также отложила в сторону микрофон. Олимпийская чемпионка в одиночном катании представила сольный показательный номер. Любимица публики исполнила танец под композицию Томми Профитта и Джесси Эоли «Will I Make It Оut Alive».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алина Загитова в эти дни часто посещает игры с участием сборной России по хоккею. Сегодня деушка обнародовала фото в хоккейной форме.

Алина Загитова поддержала российских хоккеистов
Алина Загитова поддержала российских хоккеистов
фото из открытых источников

До финала проекта «Ледниковый период» дошли восемь пар: Регина Тодоренко и Роман Костомаров, Ольга Кузьмина и Александр Энберт, Вячеслав Чепурченко и Яна Хохлова, Вольфганг Черни и Оксана Домнина, Дмитрий Сычев и Мария Петрова, Ирина Пегова и Алексей Тихонов, Мария Луговая и Повилас Ванагас, Ольга Бузова и Дмитрий Соловьев. Оценивали выступления финалистов Михаил Галустян, Алексей Мишин, Татьяна Навка, Елена Исинбаева и Татьяна Тарасова. Финал ледового шоу покажут на Первом канале в субботу в 17.20.

Исинбаева недавно примерила костюм эпохи Возрождения. Прыгунья спросила, идет ли ей амплуа королевы, и получила едкий ответ Ильи Авербуха. Рекордсменка мира в прыжках с шестом решила стать звездой фигурного катания. Она развеселила поклонников своим неудачным экспериментом. Елена поговорила по душам с Ольгой Бузовой после окончания съемок. Поющая теледива потроллила олимпийскую чемпионку.