На все 100: Митя Фомин стал ведущим нового телешоу

Где на Руси жить хорошо, а главное долго?! Главный жизнелюб и оптимист российской сцены Митя Фомин отправляется в увлекательное путешествие по стране, чтобы выяснить, как жить до 100 лет.
На все 100: Митя Фомин стал ведущим нового телешоу

15 сентября состоялась премьера тревел-шоу «НА ВСЕ 100». Новые выпуски каждый четверг на цифровых платформах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Восемь выпусков — это восемь регионов России с высокой продолжительностью жизни и яркими героями-долгожителями.

— В следующем году мне 50 лет, - откровенничает Митя Фомин. - Учитывая, что жить я планирую до 100 и больше, я озадачился, что нужно делать уже сейчас, что в будущем сохранять качество и яркость жизни. Ответ напросился сам собой — пообщаться с теми, кто уже имеет такой опыт!

Герои программы — удивительные люди80-90-100 лет, которые в разных уголках нашей страны живут полной жизнью, несмотря на золотой возраст. Они участвуют в соревнованиях, ставят рекорды, лазают по скалам, мастерят автомобили, влюбляются и крутят романы.

Для меня этот проект, в первую очередь, о любви к жизни, - комментирует Митя Фомин. - Абсолютно естественно для каждого человека хотеть жить дольше. Но чтобы это было возможно в будущем, фундамент нужно закладывать уже сейчас, когда ты молод и полон сил! Об этом наш проект!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Врач по образованию и биохакер по жизни, Митя точно знает, как брать от жизни максимум. Но сможет ли он дать фору нашим героям в физической форме, чувстве юмора и отношении к жизни?!?

Крым | Выпуск 1

В премьерном выпуске шоу Митя Фомин отправляется в солнечный Крым! Средняя продолжительностью жизни в Крыму немногим больше 72 лет, но каждый из героев выпуска давно перешагнул эту планку.

Чем удивят первые герои и какими секретами долголетия поделятся со зрителем? Смотрите в первом выпуске «НА ВСЕ 100».