«На тебе всё смотрится дорого»: певица Ханна в бюджетной одежде произвела фурор

«На тебе всё смотрится дорого»: певица Ханна в бюджетной одежде произвела фурор
фото из открытых источников

29-летняя Ханна (Анна Иванова) показала несколько новых образов из своего гардероба. Певица заверила, что среди ее обновок есть не только брендовые вещи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена генерального директора Black Star Павла Курьянова следит за модой и старается следовать трендам. При этом артистка не гонится за люксовыми брендами. Инстадива утверждает, что в ее гардеробе есть наряды, стоимость которых не превышает 15 тысяч рублей.

Ханна призналась, что не стесняется носить одежду из масс-маркета. Певица считает, что в бюджетных магазинах можно найти достойные вещи. Она продемонстрировала это на своем примере.

Артистка примерила летний комбинезон цвета хаки. Плотно сидящий наряд подчеркнул ее точеную фигуру. Исполнительница хита «Музыка звучит» дополнила его грубыми белыми ботинками, розовой плюшевой курткой и клатчем такого же цвета. Завершили образ коричневые солнцезащитные очки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем поп-дива показала два образа в стиле total black. Сначала она облачилась в кожаные брюки. Пока Ханна не решила, с чем их сочетать, она позировала топлес, прикрывая руками голую грудь. Звезда выбрала обтягивающий топ, джинсовую куртку и массивные ботинки на шнуровке.

Ханна показала бюджетный секси-наряд
Ханна показала бюджетный секси-наряд
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во втором случае певица предстала в мини-платье и сапогах. Она добавила образу яркий акцент в виде алой кожаной куртки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого молодая мама показала эффектный осенний аутфит. Певица надела бежевый джемпер оверсайз с бордовой кожаной юбкой и бежевыми замшевыми ботфортами.

Ханна показала романтичный образ парижанки. Она облачилась в летящее платье цвета слоновой кости и коричневые ботильоны. Певица распустила волосы, уложенные легкими локонами и надела берет песочного цвета.

«Одеваться стильно и недорого — это реально? Конечно! Каждый лучок в этом видео — из масс-маркета. Его стоимость не превышает 15 000 рублей! Ко всем лучкам надевайте теплые колготки и пуховички», — посоветовала исполнительница.

Певица продемонстрировала образы не дороже 15 тысяч рублей
Певица продемонстрировала образы не дороже 15 тысяч рублей
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники высоко оценили модные образы Ханны. «С такой фигурой всё шикарно смотрится!», «Такие стильные образы», «На тебе всё смотрится дорого», «Во всем хорошенькая, понравились черные брюки и кофта», «Класс! Лучше всех стилистов подборка и показ», — написали фолловеры.

Тебе понравились образы Ханны?
Да
Нет

Певица вышла на прогулку с мужем и дочерью. Инстадива отвела дочь на детскую площадку. Звездная мама одела малышку Адриану в розовый комбинезончик и шапочку с помпоном.

Нажми и смотри

Девочка не растерялась в новом месте и быстро нашла себе подругу. Новая знакомая предложила Адриане слепить снежную крепость. Малышка охотно согласилась, но призналась, что не умеет этого делать. «Покажи, как надо», — попросила дочь Ханны. Подружка взяла в руки пластмассовую лопатку и начала насыпать снег в большую кучу. «А, поняла», — ответила Адриана и отправилась за ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ханну умилила дочь. Звезда отметила, что малышка так быстро повзрослела. «У девочек своя тусовка. Я в шоке, как быстро время пролетело, слезы наворачиваются», — высказалась певица.

Одежду недорогих брендов любит и бывшая возлюбленная Тимати. Алена Шишкова устроила дефиле в нарядах с AliExpress.

Избранница гендиректора Black Star похвасталась своей гибкостью. Ханна повторила фирменный вертикальный полушпагат Виктории Бекхэм.

Певица провела выходной с семьей. Инстадива поделилась трогательными кадрами из парка развлечений.