«Мужчина запретил подруге общаться со мной»: Виктория Дайнеко сделала признание

«Мужчина запретил подруге общаться со мной»: Виктория Дайнеко сделала признание
PersonaStars

33-летняя Виктория Дайнеко похвасталась стройными ногами. Певица рассказала, что лишилась общения с подругой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Лейла» вернулась с солнечных Мальдив в зимнюю Москву. Виктория призналась, что любит самое холодное время года без снега и не видит романтики в сугробах. Впечатленная отдыхом в экзотических краях, теледива опубликовала сделанные на острове снимки.

Выпускница реалити-шоу «Фабрика звезд – 5» была в легком летнем наряде – в черном мини-платье с цветочным принтом. Оно открыло зону декольте Дайнеко, а также ее стройные длинные ноги. Артистка распустила пышные локоны, а лицо оставила максимально естественным.

Виктория примерила летний аутфит
Виктория примерила летний аутфит
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-дива позировала на берегу Индийского океана. Она оголила сексуальные бедра. Образ Виктории завершило тонкое колье и педикюр с белым лаком. Бывшая возлюбленная Алексея Воробьева рассказала историю появления снимков. «Наш самый красивый закат на Мальдивах. После я легла на лежаки и смотрела в бесконечно усыпанное звездами небо», — написала певица.

Поклонники сделали ей много комплиментов. «Шикарная», «Красота в квадрате», «Как ты красива, невыносимо», «Красивые фото», «Ты прямо настоящая», «Прелесть, мечта», «Похожа на русалочку», «Фото с каждым разом всё лучше и красивее, мудрее», «Красота нереальная» — высказались фолловеры.

Звезда похвасталась стройными ногами
Звезда похвасталась стройными ногами
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Клуб» призналась, что лишилась компании своей подруги. Причина этого – новая любовь девушки. Оказалось, что спутник выставил ультиматум знакомой Виктории.

«Если честно, я в последние дни очень расстроена. Вот так дружишь с человеком 12 лет, а потом человек встречает какого-то мужчину, и всё. Вспоминай, как звали подругу. Так бывает часто, да, но вот уже полгода ни ответа, ни привета, и это меня очень печалит... И вообще... Не понимаю я мужчин, которые, приходя в жизнь девушки, полностью ограничивают ее в общении с друзьями и подругами», — сокрушается Виктория.

Кто важнее?
Любимый мужчина
Подруги

Фанаты согласились с ней и отметили, что от таких бойфрендов стоит держаться подальше. «Какая сложная история. Это всегда печаль и боль. Но я бы достучалась до подруги, что там произошло, что ее нет на горизонте полгода», «Это очень плохой сигнал», «Я раньше переживала на эту тему. Теперь намного проще. Все обзавелись семьями. Подруги кончились, проблемы тоже», «Да, есть такое дело. Но, видимо, таким подругам общаться не хочется. Кто хочет, минуту найдет для звонка», «Знакомая история. Это псевдоподруги. Если подруга на всех положила из-за мужика, это уже предательство!», «А меня еще и заблокировала везде. Такие просто боятся, что мужика уведут», — высказались фолловеры.

Недавно Виктория показала лайфхак для девушек с силиконовой грудью. Певица продемонстрировала выгодную позу для фотосъемки.

Поп-дива открыла поклонникам свою тайну: ей нравятся восточные сладкие ароматы. Однажды Дайнеко побежала за мужчиной, от которого веяло впечатляющим парфюмом.

Телезвезда использует фотошоп для своих снимков, о чем прямо заявила фанатам. Тем не менее есть только одна деталь, которая смущает исполнительницу.

Анна Бруй
Анна Бруй 20 Января 2021, 13:43
Она оголила сексуальные бедра - это шедевр! а вообще для чего описывается, например, фото во всех деталях, если кто не может на фото посмотреть, он и текст не прочтет. Я также понимаю, что оплата идет за слово, но может не стоит все-таки писать галиматью, читать невыносимо!